Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=11b1eca29abed514b8c124028fdbca54Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светлана Пшонкина: отзывы, рекомендации, фотографии

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Светлана Пшонкина: отзывы, рекомендации, фотографии
eleonora
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Светлана Пшонкина: отзывы, рекомендации, фотографии Ответить с цитатой

Я целый год собиралась привести свое лицо в порядок, наконец, этот момент настал. С февраля не была у косметолога, запустила себя, надо срочно решать эстетические проблемы. Мне сейчас 44 года, об объемной хирургической коррекции речи быть не может, так как считаю, что сликом рано. В свои года я отлично выгляжу — возрастных изменений минимум. Для меня наиболее подходящий вариант коррекции — это имплантация нитей «Силуэт Лифт». Много читала об этой процедуре — малоинвазивная, выполняется за 45 минут под местной анестезией. Как раз то, что мне надо. Если все получится, надеюсь, к Новому году преображусь. Нотки сомнения связаны с тем, что, боюсь, процедура мне не подойдет. Ну знаете ли. Записалась на консультацию к Светлане Юрьевне Пшонкиной, которая давно выполняет эту процедуру и весьма успешно. На одном из форумов познакомилась с ее пациенткой, которая выполняла «Силуэт Лифт» в октябре. Видела ее фотографии. Очень понравились. Загорелась еще сильнее. Обязательно расскажу, чем закончилась моя встреча с Пшонкиной. До связи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleonora
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и все-таки я это сделала. Как и предполагала, преобразилась-таки нитями "Силут Лифт". Как обычно, заранее пришла в клинику, потому что дома выжидать не могла. В клинике столько народу - не протолкнешься. Светлана Юрьевна Пшонкина меня уже ожидала. Оформление документов заняло не более 2 минут. Сама процедура занимает не более полутора часов. Местная анестезия хорошо переносится. Чувство распирания в местах ввода анестетика. В принципе, терпимо. Не жалуюсь. Ну а потом вообще ничего не ощущаешь. Единственные ощущения, это когда доктор руками поворачивала мою голову так, чтобы ей удобно было. Домой поехала на веселе. Была довольна собой. Синяки и отечность наблюдалась первые 3 дня, потом все спало. Лицо на глазах омолодилось. Я не ожидала такого эффекта. Сейчас уже больше месяца прошло. Лицо полностью преобразилось. Действительно, достойная процедура. И по карману не бьет, и легко переносится, и результаты отличные! так что, женщины, берите на заметку.
byanka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем женщине красивая грудь?

Я раньше часто задавалась этим вопросом и, наконец, когда сделала операцию, смогла ответить: она дает ей уверенность в себе и в своих силах. А если женщина верит в себя, верит в свои силы, то и жизнь у нее складывается по-другому. Я давно мечтала о том, чтобы в моей спокойной и даже скучной жизни наступили какие-то перемены. Они мне были жизненно необходимы, поскольку я просто теряла всякий интерес повторять изо дня в день одно и то же.

Подруги или завистницы?

Поделилась своими мыслями относительно планируемой операции с подругами. Они сначала молчали, а потом хором затянули песню о том, как это опасно. Да и вообще, хочешь быть "силиконовой"? До сих пор звучит в ушах эта фраза. Я промолчала, но все равно решила довести начатое до конца.

Собирала информацию в Инете о хирургах, о клиниках, об операциях. В это время на работу вышла моя коллега. Она и не скрыла от меня, что увеличила грудь и даже посоветовала мне сходить на консу к Пшонкиной.

Консультация у Пшонкиной

Ну я и пошла к Пшонкиной. Пообщалась и сразу поняла: прекращаю дальнейшие поиски и назначаю дату операции у Светланы Юрьевны. Операция состоялась через 2,5 недели. Я не жалуюсь на незначительные болевые ощущения, на тяжесть и слабость, поскольку это мелочи. Единственное, что было невыносимо, так это компрессионка, к которой я долго не могла привыкнуть.

Прошло 8 месяцев

После операции прошло 8 месяцев. Рубец вокруг ареолы незаметен. По цвету он немногим отличается от цвета самой ареолы. Он тонкий и аккуратный. Грудь приняла окончательную форму, размер меня полностью устраивает. Я довольна.

Замечаю, что все в жизни наладилось. Появился какой-то ритм, темп. С мужем все гладко. Он словно заново влюбился. Назначает мне свидания, дарит цветы. причем, не только по праздникам, но регулярно, без повода. Вот так операция по увеличению груди у Пшонкиной стала отправной точкой. Я стремлюсь вперед - к лучшему. Думаю, совсем скоро в нашей жизни появится еще кое-что не менее значимое!

samozvet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется выразить Светлане Юрьевне благодарность за носик. Я переделывала у нее работу питерского специалиста. Первый раз обратилась к хирургу в 2007 году, хотела убрать горбинку. После первой операции внешне все выглядело нормально, но я заплатила за это дыханием. Левая ноздря вообще не дышала, а вот правая постоянно сопела. То есть если я и пыталась сделать вдох носом, то получался оглушительный шип, который привлекал внимание окружающих. Я сильно комплексовала по этому поводу, поэтому всегда дышала ртом. В августе 2010 года сделала повторную ринопластику у Пшонкиной. Я попросила ее не только дыхание восстановить, но еще и кончик уменьшить. Сейчас, пройдя через столько испытаний, я наслаждаюсь полученным результатом. Я благодарна Светлане Юрьевне. Это настоящий профессионал!
samyi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценю и уважаю Светлану Юрьевну за то, что она берется даже за сложные случаи и ее пациенты всегда остаются довольными! Хотя, по себе знаю, угодить некоторым очень сложно. Я понимаю хирургов, которые молча терпят пациентов, не желая их обидеть. Да, мы далеко не подарок. Тем не менее, профессионалы всегда найдут точки соприкосновения и войдут в контакт даже с самым сложным пациентом. У меня в отношениях со Светланой Пшонкиной все было настолько гармонично, что я на консультации и осмотры шла как на праздник! Это и правда был маленький праздник, маленький парад красоты. Я у Пшонкиной сделала живот. Довольна ил я? Очень! И даже больше! Спасибо Светлане Юрьевне за добрые дела, которые она ежедневно делает! Красота - это благо, дарить красоту - еще большее благо!

astra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:56 am    Заголовок сообщения: Re: Светлана Пшонкина: отзывы, рекомендации, фотографии Ответить с цитатой

eleonora писал(а):
Мне сейчас 44 года, об объемной хирургической коррекции речи быть не может, так как считаю, что сликом рано. В свои года я отлично выгляжу — возрастных изменений минимум. Для меня наиболее подходящий вариант коррекции — это имплантация нитей «Силуэт Лифт».Записалась на консультацию к Светлане Юрьевне Пшонкиной, которая давно выполняет эту процедуру и весьма успешно. На одном из форумов познакомилась с ее пациенткой, которая выполняла «Силуэт Лифт» в октябре. Видела ее фотографии. Очень понравились. Загорелась еще сильнее.

Элеонора, я примерно Вашего же возраста. Относительно пластической хирургии и взглядов на нее у меня произошли большие перемены. Если раньше была категорически против, то сейчас я более благосклонно отношусь к этому методу исправления эстетических проблем. Более того, даже блефаропластику сделала. Теперь, когда я осознала, что это и не страшно вовсе, готова к дальнейшим переменам. Хочется что-то сделать со своим лицом. Вот думаю, а не попробовать ли мне "Силуэт Лифт". Правда, я в Питере живу и не знаю, кто здесь делает эту процедуру. Впрочем, для меня не составит труда и в Москву приехать. Но прежде хотелось бы узнать, что это за процедура и хорошо ли ее делает Светлана Пшонкина. Я посмотрела на других форумах, там тоже есть информация о результатах "Силуэт Лифт" у Пшонкиной. Но вопрос цены противоречивый - везде пишут по-разному. Я звонила в 3 клиники - разница в стоимости принципиальная. О Пшонкиной тоже много хорошего читала. Она - блестящий специалист по носикам, по грудкам и по животам. Теперь вот хочу удостовериться в том, что она еще и лица хорошо делает.
eleonora
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, при большом желании преодолеть расстояние от Питера до Москвы не составит труда. Вот чтобы напрасно не лететь сюда, лучше проконсультируйтесь с Пшонкиной заочно, то есть через электронную почту. "Силуэт Лифт" не всем подходит. Иногда разумнее эндоскопию делать. Я, например, то же не была уверена в том, что мне все-таки показан нитевой лифтинг. Ну а в том, что Пшонкина - спец по этой методике, говорят результаты моей операции. Кстати, могу Вам фото выслать. Здесь публиковать их не хочется. Мало ли, кто сюда заглянет.
katyxa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samozvet писал(а):
Хочется выразить Светлане Юрьевне благодарность за носик. Я переделывала у нее работу питерского специалиста. Сейчас, пройдя через столько испытаний, я наслаждаюсь полученным результатом. Я благодарна Светлане Юрьевне. Это настоящий профессионал!

Я тоже планирую сделать пластику носа, но не могу определиться, у кого именно. Поэтому хожу на консультации к специалистам и сравниваю их. У Светланы Пшонкиной была на прошлой неделе. Она как раз была на стажировке в Германии. Мне нравится, что хирург занимается самосовершенствованием и не стоит на месте. На данный момент, как мне кажется, Пшонкина - один из самых востребованных специалистов. К ней очень большой поток идет именно на ринопластику. Поэтому мне даже в какой-то мере лестно делать свой носик у нее. Но я не буду спешить.

А как у Вас реабилитация проходила? Синяки и отечность долго держались?
samozvet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла бы Ваши сомнения и волнения, если бы Вы шли на рино к какому-нибудь "Крякову". Но Вы же к Пшонкиной собрались. И наверняка знаете, что она один из лучших специалистов по рино, поэтому голову выше!

Реабилитация у меня проходила нормально. Синяков практически не было. Но вот отек держался месяца 3. Незначительный, но был. Я его ощущала, для окружающих он был незаметен. Единственное, что напрягало, так это сухость в носу и чувство заложенности, которое прошло через 2-3 недели.
katyxa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же предпочитаю более внимательно подойти к выбору хирурга, поскольку от этого будет зависеть, прежде всего, результат. То есть ответственность за то, как мой нос будет выглядеть после операции, в какой-то степени лежит на мне. Эту неделю я просто так не сидела. Сходила на консультацию к нескольким хирургам. В том числе и к Светлане Пшонкиной. И все-таки какая разница между хирургом-мужчиной и хирургом-женщиной. Мне показалось, что из всех специалистов, с которыми я встречалась, до конца поняла меня только Светлана Юрьевна. Женская душа близка все же. Хотя при этом я нисколько не умаляю заслуг других хирургов, к которым я пошла. С Пшонкиной мне все же комфортнее, поэтому я, в принципе, сделала свой выбор. Ринопластику буду делать у нее.
доктор ворошкевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: