Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7ae01b9315f4588df7d6fcfd2f157b6bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу красивую грудь

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу красивую грудь
КотиКа
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Хочу красивую грудь Ответить с цитатой

Девочки, помогите выбрать хирурга! У меня грудь обвисла после кормления двойняшек. Рожать больше не планирую, поэтому хочу сделать подтяжку груди. Хочется иметь красивую грудь, ведь я так молода. Я была на консультациях у Каримова и Стайсупова. Не понравились они мне. После нового года к Алексаняну планирую сходит и к Левину. Не подумайте, просто боюсь я операции и хочу, чтобы все прошло отлично. Кого выбрать? Посоветуйте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovershenstvo
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кормить то вы давно перестали?? Ведь через определенный промежуток времени грудь восстанавливается сама...
КотиКа
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе да, детям уже по 5 лет. Кормила до года. Так что, не думаю, что восстановится.
Sovershenstvo
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это достаточный срок, чтобы природа сделала, все, что смогла)))
Но все же нужно выслушать нескольких специалистов.
КотиКа
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и посоветуйте мне этого специалиста. Прошу же...
wika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что хорошо для одного, для вас может оказаться совершенно неприемлемым. Вот Каримов и Стайсупов вам не понравились, а для кого-то это замечательные врачи. Поэтому вы на правильном пути: сходите на консультации к нескольким специалистам и уже потом выбирайте.
Sovershenstvo
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите, ведь форум не то место, где можно спрашивать такого совета. Все это вообще очень индивидуально. Кто-то считает того же Мамедова просто волшебником, а другие ругают на каждом шагу. Для других Левин - царь пластики, а есть и такие, для кого он просто неоправданно дорогой специалист. Все относительно. Чтобы сложить свое мнение не бойтесь ходить на консультации, а уж потом свои впечатления сравнивать с тем, что пишут тут. В свое время я именно так и поступала.
zersivi
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Хочу красивую грудь Ответить с цитатой

Ребенку 2 месяца, не хочет брать грудь. У меня был мастит делали вскритие и я подкармливала малышку, а теперь хочу вернутся полностю к грудному вскамливанию и молока кажется у меня уменьшилось. Посоветуйте как мне быть
КотиКа
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена не является решающим фактором для меня. Быть бы уверенной, что Левин мне поможет... Пошла бы к нему!
wika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и сходите к нему, сначала на консультацию, а там посмотрите, если вы будете всем довольны, все понравится - значит это ваш хирург. Без личной встречи с врачом, просто советы не помогут.
григорянц пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: