Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=12a5a721644ee669a9a5bae8cf29f341Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу красивую грудь

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу красивую грудь
vasilisa88
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что сейчас можно столько отзывов в сети найти. Узнать кто у кого делал операцию. Я вот так по отзывам тоже на Грудько вышла. Сделала у него 2 месяца назад операцию по увеличению одной груди. Чувствую себя шикарно, выгляжу еще лучше)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia Popova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed

Последний раз редактировалось: Anastasia Popova (Сб Июл 29, 2017 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Марьяна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв, потому что была крайне возмущена тем, что администраторы Грудько заполонили все форумы своими выдуманными хвалебными отзывами! Грудько- абсолютно некомпетентный хирург, изуродовал грудь моей подруге. У всех отзывов даже стиль написания один и тот же. Поэтому девочки, если не хотите испортить свою грудь, внимательнее читайте и делайте выводы.
da1234

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
Аксиаллярный доступ по мнению специалистов не подходит при наличии птоза груди или тенденции к ее появлению.

ну это кто какой умелец...)) у меня как раз подмышкой шов был..сейчас и не видно уже

Блохин в этом плане конечно бог
Vredinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема вроде про увеличение груди, а тут про блефаропластику пишут… Ну так или иначе, я тоже Александра Викторовича Грудько советую. Я у него операцию по увеличению груди делала летом. Сейчас уже реабилитационный период позади. Грудью своей довольна – не то слово!
UmmiRose
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не хочет красивую грудь? Это, наверное, мечта каждой женщины, которой от природы не повезло. Вот мне “посчастливилось” стать обладательницей 7 размера груди. Сколько же я с ней намучилась. Спасибо Грудько А.В. – сделал из этого ужаса – упругую и подтянутую троечку. Хирург он отменный!
Кисейная Барышня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Александр Викторович хорош. Я смотрела фото разных хирургов, но вот его результаты работы мне больше нравятся. Он старается форму груди сделать более естественной. И в этом огромный плюс. Мне вот он ставил имплантаты Натрель анатомической формы. С ним грудь как настоящая. Только неожиданное увеличение размера выдает то, что я делала операцию.
Panna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна, вы не правы! Да, отзывов про Грудько действительно много на все форумах, но это от того, что он на самом деле классный пластический хирург! И кстати, я сама уже не на первом форуме пишу о нем, потому что очень ему благодарна. Не знаю, что там произошло у вашей подруги, мне Грудько делал увеличение груди, получилось классно! И знаю многих кто у него оперировался, не по форумам, лично, на мой взгляд матушка природа не смогла бы сделать совершеннее! Конечно, каждый имеет право на личное мнение, но все же хочется, чтобы оно было объективным!
Смеяна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Александр Викторович грудь на место поставил после неудачной операции. Я первый раз делала увеличение 3 года назад, через полгода одна грудь буквально подмышку съехала. Я сначала хотела к хирургу с предъявой прийти, но потом испугалась, что себе дороже обойдется, вдруг опять что-то не так сделает. В общем тоже тогда по форумам погуляла, решила что Грудько, судя по отзывам, лучший. Походу не ошиблась. Полтора года уже после операции прошло, грудь такая красивая, форма, объем, все как и должно быть!
Sonia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пошла к Грудько А.В. именно из-за отзывов и не ошиблась. Хорошо, что все его пациентки отписываются на форумах, так легче найти опытного хирурга. Почитав отзывы пациенток уже можно делать для себя выводы.
блохин сергей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: