Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8e1985876b97259d8a7cc5416b9c7c95Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу красивую грудь

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу красивую грудь
Klarisa

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в погоне за мечтой о большой груди на какую рекла-му только интернете не велась… Сколько же обмана. Крема какие-то, упражнения… все это бред полнейший. Если хочешь увеличить грудь – выход только один – пластическая операция. Я как человек уже прошедший через это рекомендую своего хирурга – А.В. Грудько. Тут уже многие о нем отзывы свои оставили, но похвала лишней не будет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmicheskaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна. Я тоже какое-то время пыталась увеличить грудь с помощью упражнений. Она подтягивается конечно, но больше точно не становится. Тоже делала у Грудько Александра Викторовича операцию. Хирург он потрясающий.
KrisDenims

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девочки, все это такие глупости. Ну какие упражнения могут увеличить грудь??? Довольствуйтесь тем, что природа дала или решайся на крайние меры – на операцию по увеличению груди – другого не дано. Я лично не согласна была прожить со своим нулевым размером, поэтому и пошла к Грудько. Ну он постарался на славу. Грудь сейчас 3 размера. Согласна, что 3 – самое оно. Ни больше ни меньше не нужно.
Lera89
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я у Грудько 3 размер делала. Правда у меня исходный был 1, ну даже чуть больше. Все равно это недостаточно. Теперь у меня фигура стала песочные часы. А то раньше по сравнению с верхом низ смотрелся грубо и массивно. Теперь как-то все гармонично стало) Кстати, я была удивлена насколько легко прошел реабилитационный период. Боль и дискомфорт были, но только прям первые 2 дня, остальные дни было довольно легко. Ну он специалист опытный, так что дело свое знает хорошо.
OxiN
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно советую Грудько А.В. Лучшего специалисты вы просто днем с огнем не сыщите. Я тоже готовилась к тому, что после операции будет тяжелее, но если его рекомендациям следовать как надо, то все проходит быстро и гладко) Я все точь-в-точь выполняла, как он скажет и вуаля. Я уже месяца через 1,5 даже и не вспоминала, что операцию делала. Грудь как своя родная ощущалась, хоть и на 2 размера больше)))
Sofochka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудько отличный врач, тоже убедилась в этом на личном примере! И посоветует, что лучше для тебя подходит, и сделает все так, как будто грудь не искусственно создана, а такая от природы дана! У меня грудь «выросла» благодаря его замечательным рукам, с «единички» до «тройки». Я правда мечтала о «четверке», но Александр Викторович меня отговорил, и правильно сделал! Сейчас смотрю на себя и понимаю, насколько все пропорционально получилось, красиво, естественно! Я просто счастлива!
Alenushja
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как и многие здесь могу порекомендовать А.В. Грудько. Потрясающий врач. Я ездила к нему даже из другого города. Увеличивала грудь с размера между нулевым и первым до третьего. Импланты он подобрал очень грамотно. Грудь смотрится естественно и красиво
Bekka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктора Грудько я могу только поблагодарить, когда любуюсь на новую грудь, вспоминаю его добрым словом) Оправдал он свою фамилию на все 100. Из моего невнятного недоразмера сделал красивую двойку.
sweetpie
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боялась вставлять импланты после родов...думала, что получится некрасиво...видела некоторые работы..поэтому
настаивала на подтяжке... мне очень помогли в Бюстклинике. Труфанов сделал все как надо!!! я довольна и наконец-то могу расслабиться-все супер)

[/url]

Tumanova

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Грудько голосую обеими руками! Когда решилась на увеличение груди, меня родные отговаривали, пугали страшилками разными. Ну я из этих «страшилок» только один вывод для себя сделала, хирурга надо выбирать очень тщательно. На счет Александра Викторовича тоже сначала сомнения были из-за того, что слишком уж много на всех форумах его расхваливают. Но все же решила сходить к нему на консультацию. Тут уж сомнения отпали, даже мне, не специалисту, стало понятно, какой он замечательный профессионал! А когда увидела на себе результат его работы, окончательно перестала удивляться огромному количеству хвалебных отзывов в адрес этого великолепного хирурга! Он действительно достоин восхищения!
белый пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: