Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=57b80ea9ff5877407b947e1266bd11dbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди во Владивостоке
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди во Владивостоке
DiamonD
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Увеличение груди во Владивостоке Ответить с цитатой

Девочки, я тут новенькая и совсем ещё зеленая в этом вопросе. Хочу увеличить свои верхние "90", уже записалась на консультацию. Но страшно, да ещё и муж против этой затеи... Но я пру буром))) От вас просто хочу поддержки)
И собственно вопрос -
Есть ли тут девочки с Владивостока? Хочется отзывы услышать о наших хирургах! Любая информация на данном этапе мне очень важна! Записалась на консультацию, операцию планирую на начало февраля (по работе получится только в это время)..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержать то мы поддержим). А сколько у Вас сейчас, какие пожелания относительно размера?На счет мужа скажу вот что- многие упираются до последнего, а потом все равно сдаются)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiamonD
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika
Спасибо за поддержку)) Начиталась тут, весь Инет уже перерыла, аж сиськи вторую ночь снятся..
У меня грудь после родов как-то опустела в верхней части и уменьшилась в размерах ощутимо, думаю, сейчас размер между 1 и 2 где-то(( Не обвисла, но всё же уже совсем не то, чем могла раньше похвастаться( Ну и похудела я к тому же..
Хочу максимум полную 3ку. Начиталась, хочу анатомические макган через ареолу под мышцу. Посмотрим, что мне хирург на консультации скажет. Жду не дождусь 11 января)))
А муж против (но я знаю, что если захотела, то сделаю, и он это тоже уже понял..). Он переживает, что это может быть опасным, что инородное тело и т.д... хотя у меня тоже есть доля переживания на этот счет, но доля "хотения" больше.. И ещё говорит, что на ощуть будет стремно, как он думает... Хотя у меня знакомая сделала, говорит, что не отличишь, давала мне потрогать, но я, блин, постеснялась, всё таки она мне не подруга близкая, чтоб я её тити мяла...
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первое время будет точно сильно отличаться от естественной мягкости груди, к тому же Вы сказали, что она у Вас не много "опустела". Думаю, в этом случае подойдет больше анатомы- среднего профиля, хотя, тут нужно специалисту смотреть- не исключено вариант с высоким профилем. Успокойте своего мужа тем, что он будет видеть рядом с собой любимую женщину с шикарным бюстом, а мягкость к груди вернется где- то через полгодика- это не большой срок, пусть подождет. А еще лучше- сходите с ним на консультацию- у хирургов всегда есть примеры имплантатов, которых можно не только посмотреть, но и пощупать. А если Ваш хирург работает с разными имплантатами ( разными фирмами) то будет возможность сравнить по мягкости и сделать совместный выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiamonD
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На консультацию я точно пойду без мужа, не нравится ему эта затея, будет сидеть там с кислым выражением лица.. Я даже села ему показывать фотки грудастые, чтобы сообразить насколько наши вкусы и взгляды сходятся, так он не захотел смотреть.. Но я то знаю, что он повыделывается, а через пару месяцев зато будет результатом довольствоваться)) уж не думаю, что его не устроит аккуратная грудь 3го размера)))
DiamonD
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ещё вопрос (простите, что я так прилипла, как банный лист Embarassed ) чем неблагоприятны месячные и когда лучше делать ОП до, после или в середине?
Шарлиз
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiamonD по поводу месячных, это врач скажет , когда лучше.
я делала у Приходько , по акции, вот моя темка на Владмаме , там же и результат после ОП на 5 стр, а на 10 в белье
DiamonD
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, я вашу тему на ВМ посмотрела за полчаса зо того, как вы здесь написали)))
Шарлиз
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как вам? Very Happy
Шарлиз
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiamonD писал(а):
Ха, я вашу тему на ВМ посмотрела за полчаса зо того, как вы здесь написали)))

Very Happy

Последний раз редактировалось: Шарлиз (Вт Июн 04, 2013 7:56 am), всего редактировалось 1 раз
доктор жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: