Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=aa0ee466388f1005ea628f1cb244ad9aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди во Владивостоке
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди во Владивостоке
Шарлиз
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, ау.
неужели никто больше не делал грудь ?? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetieLatti
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарлиз! как раз сейчас на другом форуме переписывалась с девочкой! она тоже из Владика и не знает к кому пойти делать сисечки! я ей посоветовала Приходько) больше никого и не знаю! НОООО
знаю точно, что она ставит биоимпланты арион! а это многого стоит!!!!! естественные формы, натуральные и любого рамзера...грудка мягкая получается с ними!
все правильно ведь?))))
вы давно у него оп делали? какие впечатления?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на арионы-особый спрос идет)) они стали еще популярнее, судя по обсуждениям на форумах и перепискам)))
с другой стороны я могу понять всех интересующихся-биосовместимые имплантанты Арион не имеют аналогов по уровню безопасности и надежности.
fessa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову- тоже видела работы Приходько с арионами! очень даже! думаю, вам можно не сомневаться - делать у него пластику) должно получиться достойно!
levaneedle
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему очень симпатично...
это арионы ведь?
Про черту хирурга- юмор, я бы не сказала, что это неважно) не обязательно, но доп плюс) пациенты приходят в стрессе- всегда здорово уметь их расслабить)
но главное - профессионализм, безусловно...
про импланты- это следующая тема.
одни из лучших, на мой взгляд- арионы, аллерган.
Poo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
на арионы-особый спрос идет)) они стали еще популярнее, судя по обсуждениям на форумах и перепискам)))
с другой стороны я могу понять всех интересующихся-биосовместимые имплантанты Арион не имеют аналогов по уровню безопасности и надежности.

Не скажите, топовые хирурги по прежнему используют евросиликон.
В клинике Блохина в Москве все хирурги в большем рекомендуют импланты евросиликон.
Причем импланты при грамонтной работе хирурга, не контурируют, выглядят максимально естественно.
Во Владивостоке тоже многие решаются на пластику в Москве. Так как цены стали доступнее, около 200 тыс получается эндоскопическое увеличение груди в фрау клиник.
григорянц владислав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: