Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=36c72505e046f921f31736187ed98dfaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кривые зубы в 28 лет

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ОРТОДОНТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кривые зубы в 28 лет
Anastasia Popova
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в совеременной стоматологии много чего предусмотрено, вопрос в цене, зубы нынче дорогие стали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanama
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя племянница себе в 15 лет ставила брекеты, ходила с ними около 4 лет. Помогли выровнять зубы, сейчас все в порядке уже, все красиво. И не так уж и дорого в отличае от виниров например.
Айна
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виниры всегда дороже стоили, это и понятно, т. к. на них очень дорогие материалы расходуют. А вот какие именно устанавливать, это вам только стоматолог рассказал бы… Хотя брекеты, как вариант, тоже подуйдут, уже проверенно временем. А устанавливать я бы в http://****lantset.ru/ порекомендовала. порекомендовала.
Nanama
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя родственница в этой стоматологии себе коронку ставила. Нужно будет у нее поинтересоваться что по чем там. Возможно и мне понадобится. Тут мужу предстоит в скором времени зубы лечить, вот и посмотрим…
UmmiRose
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:02 am    Заголовок сообщения: Re: Кривые зубы в 28 лет Ответить с цитатой

Dana писал(а):
Да. Мне 28 лет и у меня кривые зубы. Что можно с ними сделать, чтобы улыбаться уверенно?

Здравствуйте! У меня есть хороший стоматолог, если хотите и если это ещё актуально, то могу в лчку вам прислать координаты
Нина Филина
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ортодонту.
Кисейная Барышня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: Кривые зубы в 28 лет Ответить с цитатой

Dana писал(а):
Да. Мне 28 лет и у меня кривые зубы. Что можно с ними сделать, чтобы улыбаться уверенно?

я тоже соглашусь со всеми, думаю да, брекеты нужно вставлять
Valeryaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Кривые зубы в 28 лет Ответить с цитатой

Dana писал(а):

обратиться к специалисту
Radost
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Кривые зубы в 28 лет Ответить с цитатой

Dana писал(а):

поставьте брекеты, потом снимите и зубки будут ровненькими, пусть не красиво, но зато потом какой результат)
Irma

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я носила брекеты. Изначально передние зубы один на другой находили, добавляло комплексов, учитывая то, что приходилось вообще не улыбаться. Обошла многих стоматологов, все говорили, что слишком много зубов, нужно проредить. И это меня никак не радовало, мало ли какой зуб потом пригодится, их и так не много. В общем, нашла хорошего стоматолога, и она сказала что можно поставить и так. В итоге ровные красивые зубки. Ставить или нет конечно решает каждый для себя, но я рада, что выровняла свои зубы. Если ставить в Москве, хвалят Ирину Игоревну в ортодонт комплекс, вот описание и контакты http://****ortodont.org/uslugi/ortodontija Подбирается конечно все индивидуально, только обязательно найдите своего стоматолога. Конечно придется добавить дополнительный уход за зубами, не удобно иногда кушать какие-то продукты в кафе, но мне кажется можно потерпеть, когда хочется красивые зубы.
белый пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ОРТОДОНТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: