Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4b64ce3cfa4e289a63728812a99ab09cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А во сколько лет можно ставить брекеты?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ОРТОДОНТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: А во сколько лет можно ставить брекеты?
Марусенька
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: А во сколько лет можно ставить брекеты? Ответить с цитатой

У моего ребенка неправильный прикус. Ему 5 лет. Зубы еще не поменялись. Только 2 нижних выпали. Логопед говорит, что невозможно ему поставить звуки, пка не исправим прикус. Но на молочные зубы не ставят же брекеты? Что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно пока подождать.
Lubna
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это рано... Но меня другой вопрос интересует - до какого максимального возраста можно ставить брекеты? Кто знает?
Кисейная Барышня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей знакомой сейчас 28 , ОНА СЕБЕ БРЕКЕТЫ НЕДАВНО ПОСТАВИЛА
Valeryaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 28?
Vikki I
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисейная Барышня писал(а):
моей знакомой сейчас 28 , ОНА СЕБЕ БРЕКЕТЫ НЕДАВНО ПОСТАВИЛА

А что такого то? Ну захотел человек собой заняться, в любом возрасте непоздно! В детстве родители не проконтролировали этот момент. а у самой вот тоже может только в 28 до этого руки дошли.
Sherr
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомой 30 лет, тоже недавно поставила, не могу сказать, что смотрится ужасно, но не украшает точно.
Yulayshka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато уже через год она будет блистать улыбкой кинозвезды, и это точно будет ее украшать
Mirella
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в курсе про элайнеры? Они отличаются от брекетов тем, что их абсолютно не видно, знаю, что в Фрау клиник такую систему ставят, но конкретно у доктора по этому поводу не была на консультации. Тоже хотелось бы исправить зубы, интересно сколько по времени их надо носить.
Kalinka77
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirella, а почему не запишитесь в клинику Блохина к ортодонту? Как говорится время идет.. а могли бы уже с капами ходить, если так подумать. Rolling Eyes Вы отзывы про инвизилайн читали? Зависит от зубов, но думаю, что на консультации Вам врач скажет время лечения.
блохин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ОРТОДОНТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: