Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8d374aef16aa8d2f8ed0ef798e01c0bfМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал операцию на исправление кривизны ног???
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал операцию на исправление кривизны ног???
Ленчик
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Кто делал операцию на исправление кривизны ног??? Ответить с цитатой

Доброе утро!
Скажите, а есть те, кто уже исправлял кривизну ног??
Я хочу сделать операцию, и мне интересны мнения людей, уже прошедших через это Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Кто делал операцию на исправление кривизны ног??? Ответить с цитатой

И Вам доброе утро, Ленчик))
Я год назад исправляла кривизну ног, что вам интересно, спрашивайте)
Ленчик
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy приятно увидеть человека, который уже справился с этой проблемой!
Просто я перерыла огромное количество информации, просмотрела кучу сайтов, и пока не определилась с тем, кому доверить свои ножки Smile
Вот вы где делали? и как результат?
Антонина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я делала в Волгограде, в клинике "Да Винчи", если хотите, я могу в личку написать)
Ленчик
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина писал(а):
Лена, я делала в Волгограде, в клинике "Да Винчи", если хотите, я могу в личку написать)

Да, была бы вам очень признательна! Very Happy
Rimulia
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра в ОТТИМО пошла с такой же проблемой, посоветовали ей хирурга Салиджанова Анвара Шухратовича. Хирург с 20 летим стажем, у нее и телефон сохранился, если нужно могу в личку бросить. Ноги с детства были не ровные, не думала что смогут помочь. Но оказалось, что все поправимо. Операция сложная, но прошла нормально. Сейчас у сестры ноги ровные, такие как и хотела.
milka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имплантацию голеней у Валерия Стайсупова в СПИКе сделала. Такие ножки шикарные получились. Вот только теперь могу позволить себе надевать короткие юбки и высоченные каблуки, которые я так обожаю.
anastasia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте,девушки! я впервые на этом форуме. но у меня есть старая проблема - кривые ноги. но,полагаю, импланты мне не помогут. голени сильно искривлены. меня интересует, случалось ли кому-нибудь из вас делать операцию по исправлению кривизны самих костей? хотелось бы услышать любые комментарии ))
natomed

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: коррекция формы ног Ответить с цитатой

Я делала увеличение голени год назад . Довольна результатом процентов на 50. Все равно все зависит от анатомии ног.Кому интересны фотки могу сбросить
anastasia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natomed,можно подробнее узнать о вашей операции? вы делали только на одной ноге? и чем это было вызвано? пришлось делать операцию в следствие какой-то травмы или по другой причине? и почему довольны только на 50 процентов? и,конечно, где вы делали и почему выбрали именно ту клинику?и очень интересно посмотреть на ваши фото Smile если можно до и после операции
александр жуков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: