Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4461c7a2a24c3fcfd23a9e30dc335b86Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бы Вы отнеслись к операции мужа?
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как бы Вы отнеслись к операции мужа?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Как бы Вы отнеслись к операции мужа? Ответить с цитатой

Красивыми хотят быть все: и млад и стар, женщины и мужчины. Вот только для одних это считается нормальным, а для других почему то зазорным. Как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваш возлюбленный решился в себе что- либо поменять?
И да, новость в тему: клиника Dr.Plastic объявила месяц мужской пластики О всех операциях, которые смогут сделать из наших несовершенных мужчин аполлонов можно почитать тут:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отношусь к этому нормально, так как Вы уже сказали красивыми хотят быть все: и млад и стар, женщины и мужчины.
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своем муже, я хотела бы чуть чуть поменять характер, а делать липосакцию ему не стоит, он и так худой как скелет.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакцию сделать куда легче
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да некоторых людей переделать нереально. Но я его и таким люблю. И толстым, и худым буду.
Lerva

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне несказанно повезло – рядом со мной на протяжении последних 20-ти лет живет самый лучший мужчина! Я бы никогда ничего не предложила ему менять в свой внешности! Люблю каждую его морщинку! Но после того как я сделала блефаропластику, муж тоже захотел немножко подкорректировать свою внешность. Что мне еще оставалось, кроме как поддержать его! Мы сходили к моему доктору – Сергею Владимировичу Свиридову, и он убрал второй подбородок мужа.
Мой любимый в прекрасной физической форме, но второй подбородок его всегда напрягал. Я всячески уверяла, что он прекрасен, но ...
Доктор нам предложил удалить жир с помощью новейшей разработки – двухволнового лазерного липолиза. Обычную липосакцию в данном деликатном участке не проведешь ввиду риска травматизации тканей. Липолиз для таких небольших коррекций – самое оно. Сергей Владимирович не только улучшил контуры за счет удаления жира, но и подтянул кожу. Оказалось, что двухволновой лазерный липолиз обладает эффектом лифтинга.
Когда я вижу ЭТО довольное и ухоженное лицо рядом с собой, радуюсь, как ребенок. Ну и он доволен.
elenavarova
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерный липолиз, вы правы, эффект, извините за каламбур, на лицо!!! Надолго ли, вот что беспокоит...
Лучшие методы лечения наркозависимых в Украине. Опытные врачи, полная анонимность, полное выздоровление после наркоблокады. Психологическая поддержка близких наркозависимых. Индивидуальное обслуживание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
КристинаМурр
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Как бы Вы отнеслись к операции мужа? Ответить с цитатой

Я люблю мужа таким, какой он есть, и не имеет значение - худой он или толстыйSmile Но,думаю, что лучше бы мужчины корректировали фигуру не на операционном столе а в спортивном зале Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь нормально. Но мой муж просто держит себя в форме.
Ежедневные Отжимания+ подтягивания.
Через день - 30 минут на элипсоиде.
Я ему поражаюсь, я не такая, я ленивая. А он уже 3 года заимается и не "сочкует" , причем дома Very Happy
lena50
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже отнеслась нормально, только он худой у меня
крысин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: