Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fed6dc22f84f13f4d4b175731bb47e3fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бы Вы отнеслись к операции мужа?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как бы Вы отнеслись к операции мужа?
Tatiyana
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот даже не знаю как и реагировать... стоило мне посетить пластического хирурга пару раз да и не для самых серьезных процедур ( я делала липофилинг), так мой муж изъявил желание сделать пластику. Хочет липосакцию сделать, на животе убрать жир... я даже не знаю как к этому относиться. С одной стороны хорошо - будет красавцем, а с другой.... даже не знаю, нужно ли ему это. Ведь говорят же, что мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны))) Утрирую конечно, но все же. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТысячаНочей
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiyana писал(а):
а я вот даже не знаю как и реагировать... стоило мне посетить пластического хирурга пару раз да и не для самых серьезных процедур ( я делала липофилинг), так мой муж изъявил желание сделать пластику. Хочет липосакцию сделать, на животе убрать жир... я даже не знаю как к этому относиться. С одной стороны хорошо - будет красавцем, а с другой.... даже не знаю, нужно ли ему это. Ведь говорят же, что мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны))) Утрирую конечно, но все же. Rolling Eyes

я думаю, что он для вас старается) Вы сделали процедуру и видимо похорошели, вот он и запереживал, что вас - такую красотку, сейчас кто-то уведет. Может пуская сделает уже себе эту липосакцию - мужчины как дети))
ФамилиЛэйди
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiyana писал(а):

здравствуйте, расскажите, Ваш муж все же сделал пластику? У меня практически такая же ситуация, только я еще не сделала операцию, а только планирую. Мне нужна липосакция, есть реальные показания. А муж, как узнал, сказал, что тоже со мной будет делать, хочет убрать бока, живот и руки немного. Я сначала была резко против, сейчас уже поняла, что он настроен серьезно и почти готова смириться.
Tatiyana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФамилиЛэйди, добрый день. Мой сделал все же, да) Убрал живот, прошло около 4 месяцев, недавно начал ходить в спорт зал, правильно питаться, одним словом - горжусь мужем!) Смешно и немного стыдно от своих слов, что писала ранее про обезьяну))) Мужчина тоже имеет полное право нравиться себе и окружающим, особенно это поняла, когда заметила, сколько энергии появилось у мужа, все депрессии и нервозы прошли, он молодец конечно. Так что поддержите мужа, эта поддержка воозможно для него так же важна, как и для вас.
ФамилиЛэйди
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiyana писал(а):
ФамилиЛэйди, добрый день. Мой сделал все же, да) Убрал живот, прошло около 4 месяцев, недавно начал ходить в спорт зал, правильно питаться, одним словом - горжусь мужем!) Смешно и немного стыдно от своих слов, что писала ранее про обезьяну))) Мужчина тоже имеет полное право нравиться себе и окружающим, особенно это поняла, когда заметила, сколько энергии появилось у мужа, все депрессии и нервозы прошли, он молодец конечно. Так что поддержите мужа, эта поддержка воозможно для него так же важна, как и для вас.

спасибо вам за ответ. Скажите, Татьяна, а как он саму операцию перенес? и долго ли отходил после? сколько шло восстановление? и главное, у кого делали?
Tatiyana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФамилиЛэйди, муж оперировался у доктора, который мне делал липофилинг, у Свиридова Сергея Владимировича. Не буду много говорить о хирурге, скажу только, что результатом липосакции мы оба очень довольны, у меня эффект от липофилинга держится уже полгода, так что делайте выводы сами. Восстанавливался пару недель, около месяца полностью. Швов не было, все делалось через проколы, нужно было носить специальное компрессионное белье. Многое зависит от организма, от генетики собственной, от возраста. У всех по-разному вобщем.
ФамилиЛэйди
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiyana писал(а):
ФамилиЛэйди, муж оперировался у доктора, который мне делал липофилинг, у Свиридова Сергея Владимировича. Не буду много говорить о хирурге, скажу только, что результатом липосакции мы оба очень довольны, у меня эффект от липофилинга держится уже полгода, так что делайте выводы сами. Восстанавливался пару недель, около месяца полностью. Швов не было, все делалось через проколы, нужно было носить специальное компрессионное белье. Многое зависит от организма, от генетики собственной, от возраста. У всех по-разному вобщем.

спасибо, поняла Вас. О Свиридове читала, сама собиралась к нему на консультацию по поводу своей липосакции. Я вообще думаю предложить мужу, чтобы сначала я сделал операцию, а потом, если не передумает, то он. Мне просто кажется, что он не до конца понимает, что это серьезная операция, а не просто косметическая процедура, что придется и боль потерпеть, и поберечь себя после операции... А вот на меня посмотрит, потом на мой результат, там и решит окончательно.
Tatiyana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФамилиЛэйди, в это есть логика, а мужик логику любят)) Так и поступите, это правда разумно.
JuliaSV
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если действительно существует какой-нибудь недостаток во внешности то почему бы и нет
danishka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы нужно было, противиться конечно не стала.
левин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: