Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=15bc5ccd668739a5348f60af679ac7c6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему многие специалисты отказываются от Ботокса?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Почему многие специалисты отказываются от Ботокса?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Почему многие специалисты отказываются от Ботокса? Ответить с цитатой

Ботокс- это, пожалуй, самый известный препарат, используемый почти во всех косметологических салонах. Спрос на него не падает, о нем знают все, слава его не ослабевает. Однако на днях услышала. что некоторые специалисты предпочитают использовать его в самых крайних случаях, отдавая предпочтение более мягким способам омоложения, филерам, мезо и т.д. Почему так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты где про это слышала. Я вот к примеру наоборот вижу обратное, что везде его как применяли, так и применяют и мало кто от него отказывается. Врачам выгодно, а пациентам реальный результат.
medkosm

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Почему многие специалисты отказываются от Ботокса? Ответить с цитатой

Очень интересно посмотреть на этих специалистов?
Это наверное Дима Билан был, со своей новой сплетней про ботокс.
Да он большой специалист.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anri

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго решался на ботокс, видеть себя стареющим при наличии у косметологии мощных средств омоложения, это глупость!!!! Решился-сделал, результат превзошёл все ожидания, всего 2 недели после инъекции, а результат уже радует)))) Читал всякие страшилки, оказалось, что, когда попадаешь в руки классному специалисту, то всё делается аккуратно, мне повезло, отказываться теперь не буду, ложиться под нож при нынешних медикаментах-полнейшая глупость. Единственный совет-ищите хорошего специалиста, препарат один и тот же, а вот грамотная инъекция-это высший пилотаж))))
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как увижу накаченные губы, просто противно смотреть. Выглядят как вареники. Пусть лучше маленькие, но свои.
ritosick
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aisha писал(а):
Я как увижу накаченные губы, просто противно смотреть. Выглядят как вареники. Пусть лучше маленькие, но свои.

Ботоксом не накачивают . Ботоксом морщины разглаживают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сдела себе верхнюю губу(гель), она маленькой была по сравнению с нижней. А теперь они одинаковые и очень аппетитно смотрится, даже маме понравилось!
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько лет колю ботокс в лобные морщины, так результатом довольна, тем более у меня косметолог в Оттимо опытный поэтому правильно рассчитывает дозировку.
Gici
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Забавно, от ботокса никто не отказывается. Препарат один из самых надежных. Отлично справляется с глубокими морщинками.
И если подошел, то он настоящая панацея против морщинок.
Спрошу конечно в следующий раз у Чапкъновой, что косметолог скажет по этому поводу.
DennisSa
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Почему многие специалисты отказываются от Ботокса Ответить с цитатой

ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ВТОРОЙ ПОСТ И ПОСМОТРИТЕ fr dt dt dt dt ЭТО ПРАВДА. Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВСЕ РОССИЯНЕ, НО ОЧЕНЬ МНОГИЕ.
шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: