Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fdeec7fa6e0e46d2bec1246101dbbd21Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема сексуального контроля

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Проблема сексуального контроля
oksanochka
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Проблема сексуального контроля Ответить с цитатой

На днях разговаривала с подругой, которая рассказала мне забавную историю относительно ее сексуальной жизни. Выслушала душещипательную историю. За несколько недель до этого, она рассказывала мне о том, что встретила мужчину своей мечты. ей сейчас 28 лет и все ее предыдущие связи были мягко говоря неудачными и тут на тебе...и симпатичный, и внимательный, и зарабатывает хорошо. Я было за нее порадовалась, а тут звонок. Расстроена- не могу. Говорит что все хорошо, вот только в постели как оказалось есть проблемы. Я бы и не спрашивала, но она сама решила мне все рассказать. Говорит, что знала и раньше, что очень быстро может сексуальный контакт длиться, но чтобы на столько....Ей только бюст удалось снять, все остальное уже не понадобилось.. Попросила помочь( она в курсе, что я себе грудь собираюсь делать), думает, может это дело тоже пластическим путем как то исправляется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно исправляется. Я даже знаю, кто у нас в Москве по этому делу спец! История интересная, но хочу тебе сказать. что эта проблема реально у многих сейчас есть. Я слышала, что вроде это из-за защемления нервов этой зоне. Я думаю, для пластика, специализирующегося на интимных операциях это не проблема.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проблема есть, ее надо решать, так как ни к чесу хорошему это не приведет. Однако есть тут один нюанс- не во всех случаях пластика помогает- нужно к врачу сходить, чтобы она все диагностировала.Я советую обратится к Гагариной С.В.- она в этих делах спец!
Еремейкина
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
Конечно исправляется. Я даже знаю, кто у нас в Москве по этому делу спец! История интересная, но хочу тебе сказать. что эта проблема реально у многих сейчас есть. Я слышала, что вроде это из-за защемления нервов этой зоне. Я думаю, для пластика, специализирующегося на интимных операциях это не проблема.
Даже не знала, что пластика и такое может корректировать Shocked
Daryna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но я так и не поняла, что случилось? У нее грудь сильно висячая или что? Мужчине не понраивлась?
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать, что у меня тоже была проблема, слишком увеличенные половые губы. У меня контакт мог длиться хоть 2 часа, но наслаждения никакого не получала. Решила сходить на приём и мне хирург сказал, что проблема есть и надо исправлять, она мне уменьшила малые половые губы, когда у меня была связь я не поверила, почему я раньше не обратилась...Знаете из-за этого ещё могут быть проблемы со здоровьем, так что, если уж она есть, то решать ее надо сразу!
Marina.marusya
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам с вами очень повезло, потому что я тоже попала к Егоровой. И хочу сказать ей спасибо, за то, что она вернула мне радость жизни. Наконец-то я начала чувствовать всё! Из-за увеличенных половых губ, я не получала удовольствия в сексе. Наконец-то я поняла, что это такое. Какое же это классное ощущение) Я очень стеснялась перед своим молодым человеком, именно поэтому и пошла на пластику. Спасибо огромное, за этот чудесный результат! Лучшего я для себя и не желала!)
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До операции, когда я даже ещё не решилась, я не говорила мужчине, что мне не нравиться и старалась как-то всегда скрыть, чтобы он не заметил мои половые губы. Ну знаете, типо я люблю в темноте или что-то подобное... Потом после пластики скрывать то и не надо было ничего. Насаждения было выше крыши)
Marina.marusya
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет, я конечно сказала в итоге своему молодому человеку, он отнесся к этому предельно аккуратно и сказал - главное, что всё хорошо и хирург хороший попался. Моя ошибка была, что я изначально ему ничего не сказала, мне кажется поддержка от него была ещё больше) И я бы так не боялась)
Zariana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой мой муж был сначала против, когда узнал, что нельзя вступать в контакт около месяца. Но потом понял, что здоровье важнее!
доктор баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: