Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e75b9d0703b990458331f00050c242a5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема сексуального контроля

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Проблема сексуального контроля
alinka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, любящий муж всегда это поймёт) Зато теперь у вас всё хорошо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zariana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у него выбора не было, что ему оставалось когда я его уже перед фактом поставила!)
Marina.marusya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки, женщины не бойтесь говорить о таких проблемах своим мужьям или парням. Вначале вам будет очень страшно и одной эмоционально это не легко пережить, а поддержка нужна всегда.
Zariana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется все это понимают, просто некоторые люди относятся к пластике категорично и могут отрицательно воспринять такую информацию!
Leonida
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а как бы мы жили, если бы не пластика. Хорошо, что у нас есть такой выход. Я ничего плохого в этом не вижу и считаю, что если родные люди вас любят, то примят ваше решение и будут поддерживать!
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно в этом плохого ничего нет. Я сделала пластику, чтобы сохранить брак исключительно, ну и конечно для себя. От секса нужно получать удовольствие и это нужно! А я не получала ничего. Хирург сказал, что дело в этом, поэтому я и пошла на это. Не соврали, правда зависит многое!
Zariana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потребность, организм требует. Вы же ходите к зубному, когда у вас болят зубы, это тоже самое. Когда ты ходишь нервная и не получаешь никакого удовольствия. Это проблема и её надо решать!
fadeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала интимку, не потому, что мне что-то не хватало в сексе. Мне не нравилось как выделялись малые половые губы, когда я одевала купальник. Смотрелось некрасиво. Но я сходила в клинику Блохина и мне всё исправили. Спасибо моему любимому хирургу. Теперь я ношу купальники, какие хочу)
Zariana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, для девушки это самое главное. Каждая уважающая себя женщина любит когда на неё обращают внимание и поэтому, чтобы не обращали внимание на такие мелочи, когда одеваем купальник, нужно идти на такие жертвы, как пластика. Так, что я думаю, что правильно сделали, что пошли и сделали!
tresa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю интимная зона, это вообще самое главное, даже грудь не стоит на первом месте. Так, что если у вас осложнения в этом месте, нужно идти без сомнения к специалисту!
салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: