Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4af69c810767ababf1600ca3c20183faМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема сексуального контроля

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Проблема сексуального контроля
fadeeva
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну грудь тоже главное для женщины)
Но отчасти вы правы. Интимная зона тоже самое главное!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lera_lera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати после родом у меня увеличилось влагалище и чувствительность уменьшилась, по этой причине я и пошла к врачу. Сказала надо делать операцию. Конечно же я согласилась и теперь в поисках хирурга, Вопросов много, так что кто готов, пожалуйста помогите!
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я когда была у врача и мне посоветовали сделать операцию бесплатно, то я отказалась и нашла хорошую клинику. Сейчас бесплатно хорошо ничего не делают, так, что вам надо найти хорошую дорого оплачиваемую клинику. Что вас именно интересует?
lera_lera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно точно. Сейчас бесплатно нормально ничего не делают. Меня интересует как раз хорошая клиника и хирург!
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать хорошо только про Фрау Клиник. Потому, что я делала только там и вообще не собираюсь менять клинику. Очень хороший персонал, мне очень понравилось как ко мне относились и заботились после операции. Посмотрите сайт, там всё написано)
lera_lera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дружелюбный и заботливый персонал это самое главное, я очень хочу доверится хирургу и чтобы моя операция прошла без осложнений, какие вы сдавали анализы перед операцией?
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой так уже не вспомню, но что сдавала точно так это анализ крови, биохимический анализ крови, ВИЧ, гепатит В, сифилис, анализ мочи, ЭКГ.
Может и другие ещё были, но я уже не помню)
lera_lera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сдавали в какой больнице эти анализы?
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этой клинике анализы и сдавала)
lera_lera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть там можно всё сдать, спасибо. Очень нравится, что клиника сделала все удобства для клиентов)
шихирман пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: