Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=91175297aeb30afa02220c39d08c990fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Росс Андрей Владимирович: отзывы пациентов, фотографии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Росс Андрей Владимирович: отзывы пациентов, фотографии
Artemida
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизе, ту, скорее, не дар прорицания у Раисы, а тот факт, что она просто пациентка доктора Росса и знает, что, побывав у него на консультации, просто невозможно уйти к другому хирургу и оперироваться у другого. Ну если, естественно, цена вопроса устроит. Wink Как я понимаю, у Вас уже 99% за то, чтобы грудь у Андрея Владимировича сделать. Отлично, тогда поделитесь, о чем Вы говорили с доктором? Как он видит решение Вашей проблемы? Какой доступ порекомендовал, на каком объеме сошлись?
tropik
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 34 года, живу я в Красногорске. Кто-то рассказывает о том, как счастлив, увеличив грудь, ну а кто-то, я, к примеру, хочу рассказать о том, как несчастна из-за большого размера груди. Будь она на 3-4 размера поменьше, я бы тоже присоединилась к армии «сисястиков», а так от нее одни проблемы. В последние полгода мне стало еще хуже, ходила к мануальному терапевту, чтобы он мне сделал массаж и избавил от болей в спине. Говорит, что его массажи мне как мертвому припарка. Спина будет болеть до тех пор, пока на мне будет эта «ноша» в виде двух бидонов молока, как мой муж, шутя, называет грудь. На семейном совете (я да муж) было принято решение делать редукционную маммопластику. Поинтересовались у знакомых хирургов, к кому идти, отправляют к доктору Россу. Я поискала информацию о хирурге, вызвал доверие. У него большой опыт работы, оперирует не только в России, но и в других странах, частый гость на всевозможных международных конференциях, автор ряда собственных разработок. Одним словом, хирург с хорошей репутацией. Но вот только по редукционной маммопластике мало отзывов. Кто делал эту операцию? Какие разрезы были выполнены? Сохранилась ли чувствительность? Как форма?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктора Росса после прикольного видеоролика не забудешь Laughing
ramira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то повезло с первого раза сделать ринопластику, а мне не очень. Моя коррекция кончика носа закончилась тем, что кончик носа стал толстым, а ноздри асимметричными. И при этом спинка носа почему-то скошена вправо, хотя доктор говорит, что ее вообще не трогал. Это было в феврале 2010 года, сейчас я готовлюсь к повторной операции у доктора Росса. Я так благодарна Андрею Владимировичу за то, что он взялся за мой носик. До него хирурги мне не обещали хороших результатов, говорили, что с моим носом слишком много возни и что лучше бы мне вернуться к тому хирургу, который делал первую операцию. Доктор Росс, кстати, тоже пытался меня отправить к тому специалисту, но я объяснила, что утратила к нему всякое доверие и во второй раз не хочу иметь с ним дело, заранее зная, что все его попытки сделать мой носик красивым обречены на провал. Он не умеет делать ринопластику, только видимость создает. И только после этого Андрей Владимирович начал осматривать мой носик, потом моделирование сделал, показал, что и как надо будет корректировать. Сказал, что технически нет ничего сложного в моей операции. Пообещал, что будет у меня красивый носик. Я очень надеюсь на это, потому что жить с таким носом я уже не могу.
elize
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамира, все у Вас обязательно получится. Вы только верьте! Wink

Моя судьба наконец-то определилась, точнее, я ее определила. Окончательно и бесповоротно – доктор Росс. Уже сообщила о своем решении Андрею Владимировичу и даже на консультацию еще раз успела сходить. На этот раз мы уже более детально обговорили предстоящую операцию. Я буду увеличивать через ареолу, получится 2.5-3. Самый лучший вариант для моей фигуры. Доктор Росс сделал моделирование, мои сиси выглядят на фото тааааак аппетитно, что я уже сплю и вижу, как надеваю на них красивый бюстгальтер.

Операция назначена на 24 ноября. У меня душа выпрыгивает из сердца, ждуууууу!!!
agrippina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропик, здравствуйте. Очень рада, что нашла свою «подругу по несчастью». У меня большая грудь, ладно большая, так она еще и висящая. После первых родов у меня произошел большой гормональный взрыв – грудь как на дрожжах выросла. Лечилась долго, потом опять забеременела. Под постоянным наблюдением специалистов находилась, чтобы гормоны опять злую шутку не выкинули. Но обошлось вроде. Родила здорового мальчика. Ему уже 3. Хочу сейчас собой заняться. Начать с груди. Уменьшить ее. Я была на консультации у двух хирургов – у Блохина и у Росса. Блохин неплохо оперирует, но как человек мне он показался слишком грубым. Андрей Владимирович ни в чем не уступает в профессионализме своему коллеги, более того, превосходит его в эстетике швов, всегда стремится к минимизации рубцов, что не может не радовать нас. Кроме того, мужчина очень приятный – и внешне, и внутри. Я на радостях даже приобняла доктора на прощанье. Тропик, советую сходить к Россу. Я еще к Салиджанову пойду. А Вы может у кого-нибудь уже были?
tropik
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агриппина, так я уже была у доктора Росса. Я разделяю Ваше мнение по поводу профессионализма Андрея Владимировича. Результаты у него очень хорошие, швы сделаны аккуратно, меня это тоже обрадовало. Понятно, что редукционная маммопластика в эстетике уступает увеличивающей, но все равно хочется, чтобы все получилось максимально красиво. Агриппина, а какую цену Вам доктор Росс назвал? Скоро Новый год, может в его клинике скидки какие-нибудь будут? Очень надеюсь на это, чтобы хоть что-то сэкономить.

У Блохина я не была, да и не хочется особо к нему. Может как хирург он и хороший, но сердце мое не велит. Все-таки в поисках доктора к нему прислушиваться надо. А как Вы считаете, женщина-хирург лучше, чем мужчина-хирург? Может к женщине пойти? У меня уже полная каша в голове. Уже и не знаю, что предпринять. Хорошо, если к Новому году успею.
ramira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже ты мой! Неужели свершилось!
Девчонки, поздравляйте меня. И пусть носик мой сейчас опухший, глаза – как большие фиолетовые фонарики, я счастлива. Всем сердцем и душой благодарна доктору! Спасибо ему огромное!
Я до сих пор не верю, что все позади. Как я переживала, до дрожи в коленках. Сомнений и неуверенности в хирурге не было, но сама ситуация была стрессовая. Я справилась, и мой доктор справился. Профессионалам все под силу.
Уже после операции, когда мне полегчало, я разговаривала с Андреем Владимировичем. Он сказал, что мой нос в ходе операции преподнес немало «сюрпризов». Предыдущий хирург напортачил. Внутренний нос оказался намного страшнее наружного. Оказывается, в попытке спасти форму «ведущий» хирург использовал замещающие ткани – консервированные. Фуууу. Хорошо, что я б этом не знала. Андрею Владимировичу пришлось брать хрящи с ушек. Но я перед операцией дала письменное согласие на это.
Я жду с нетерпением, когда отечность спадет. Все-таки еще очень мало времени прошло.
agrippina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tropik писал(а):
А как Вы считаете, женщина-хирург лучше, чем мужчина-хирург? Может к женщине пойти? У меня уже полная каша в голове. Уже и не знаю, что предпринять. Хорошо, если к Новому году успею.

Не поняла. Женщина-хирург – это не гарантия хорошего результата. Или Вы придерживаетесь того мнения, что женщины лучше мужчин оперируют? По-детски глупо, на мой взгляд, основывать свой выбор на этом. Не знаю, решайте. Дело Ваше.

Агриппина, совет один – ходите на консультации и сравнивайте. Я еще у двух специалистов была. После общения с ними выбор стал очевиден: доктор Росс – мой хирург. Он пока об этом не знает. Я только завтра планирую звонить в клинику. Судя по всему, придется опять идти на консультацию. Либо по телефону сразу дату операции назначить, чтобы время не тянуть. А список анализов пусть тогда на почту скинут.

Рамира, поздравляю Вас! Повторная ринопластика – это всегда сложно. Для пациента, прежде всего. Доктор Росс – то понятно, у него каждый второй после других переделывает. Поправляйтесь.
elize
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, завтра ровно месяц. Мои тити как дитяти. Что ни день, все больше и больше радуют. Я уже позволила себе (со своего собственного разрешения) снять компрессионное белье и «уложить» все свое достояние в красивые бюстгальтеры, коих у меня уже скопилось немало. Мимо магазинов с нижним бельем не прохожу, что-нибудь да обязательно куплю. Скоро под это дело нужно будет выделить гардеробную, потому что на полочке для нижнего белья места нет.
Сисястики, скажите, когда у вас чувствительность восстановилась? Андрей Владимирович говорит, что не повод для расстройств, поскольку времени прошло не так много. Зато отек спал. Этот процесс у меня в ускоренном темпе прошел. Форма приобрела естественные контуры, на ощупь грудь мягкая. Мне все нравится. Очень даже нравится.
Agrippina и Tropik, как дела у Вас. Поздравлять не пора ли?
карпова елена ивановна
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: