Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=68e6e16ff9a4960be533bd558dda4765Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди у Михайлова А.А.
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди у Михайлова А.А.
Наташа
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Увеличение груди у Михайлова А.А. Ответить с цитатой

Привет всем! Пожалуйста поделитесь опытом. Сегодня была на консультации у хирурга Михайлова. Доктор понравился. Может кто делал у него операцию по увеличению груди или из знакомых кто делал ?
Если что пишите сюда antonova767677@yandex.ru Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзанна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь я во во время, Very Happy для тех кто спрашивал про Михайлова, девушка,иди на операцию, даже не переживай...Михайлов все сделает ок! я и пара подруг у него сиси красивые сделали!!Красота!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Рэя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Увеличение груди у Михайлова Ответить с цитатой

Сюзанна писал(а):
Надеюсь я во во время, Very Happy для тех кто спрашивал про Михайлова, девушка,иди на операцию, даже не переживай...Михайлов все сделает ок! я и пара подруг у него сиси красивые сделали!!Красота!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Сюзанна, ты очень во время(нечего что на ты?)! Мне очень симпатичен Михайлов, хотя лично с ним пока не встречалась. Решила сделать ОП, перичитала отзывы, посмотрела фото готовых работ т.д..., остановилась на двух (пока), метаюсь м/д И. Сергеевым и А. Михаловым. С Сергеевым более-менее ясно, что? где? почем?, а вот с Михайловым- не очень. Сюзанна, если можешь, расскажи чуть по подробнее о ОП у Михайлова (как сама ОП?, стоимость?, реабилитация?) И еще, анализы ты у него в клиники делала, или уже с готовыми ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Very Happy
Сюзанна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рея,Конечно на ты. Very Happy Я операцию делала год назад, ( грудь после кормления потеряла форму,). Доступ у меня через ареолу, ставили 325 грамм, анатомы. Вообще Михайлов предпочитает доступ через ареолу. Швы сейчас почти не видно, да ито если присмотреться близко.
Анализы в клинике сдавала, после консультации.
Рея,я написала кратко, надеюсь понятно Very Happy , вечером подробней отвечу, сейчас убегаю, уже над душой стоят мои. ждут.
Еще о самом др.Михайлове добавлю пару слов.
Доктор очень внимательный, человек без "звездной болезни".На консультации доходчиво разъяснил , что нужно сделать именно в моём случае, чтобы был хороший результат . Андрей Анатольевич -грамотный хирург , четко видит пропорции. Видела его результаты у нескольких знакомых после оп- такая же тончайшая работа.
Так что профессионал это точно. Я очень довольна его работой.
Ну все до вечера Very Happy
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще бы и фото ваше увидеть!Отзыв куда более колоритнее получился бы!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рэя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Увеличение груди у Михайлова Ответить с цитатой

Всем САЛЮТ! Сюзанна, спасибо за ответ, теперь "УЖ" точно к Михайлову! Ты ведь операцию год назад делала, т.е сейчас можешь адекватно оценить результат его работы и своего "желания"? Скажи, а о размере не жалеешь, ну типа "можно было побольше или меньше"? И как ты вообще с размером определялась (объем, фирма и т.д) САМА?(хочу то, то и то...), или все-таки прислушалась к совету хирурга? (сели, покумекали, в глаза ему посмотрела и.... "Решила поверить доку") Слышала, что Михайлов "очень" умеет убеждать, и как выясняется далее - всегда прав.
oksanochka
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убеждать в чем?) а разве нужно пациента в чем то убеждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзанна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем!! Извенияюсь что с таким опозданием пишу.. То инет не работал, также отдохнуть успела за это время..так что готова отвечать на вопросы про оп.
Рэя, в моем случае окончательный результат был где то на 6-7 месяце, т.е, грудь разболталасть, стала полностью естественной.. Мои пожелания перед операцией были такие : тобы грудь приобрела форму, стала красивой естесвенной. Послекормленния естественно грудь растянулась, поэтому я на самом деле рада что обошлось без подтяжки, (не хотелось лишних швов и вмешательства). На мою растянутую грудь 325 грамм вписались очень хорошо. Импланты подбирал сам Михайлов, т.к. я полностью перед операцией была не в курсе о видах, фирмах, профилях имплантов.. Сейчас вижу что доктор был полностью гармоничен с моей фигурой и весом.
Сюзанна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее сообщение было от меня, просто забыла вписать имя. Повторюсь:
По поводу размера- я никогда не хотела большой размер, грудь у меня всегда была около 1-го размера, после родов стала 2-й, безформенный..Поэтому с имплантами сейчас около 2-2,5. Я довольна. Некоторые вещи из гардероба пришлось сменить, но меньшинство, в основном все подходит..Большую грудь никогда не хотела,у меня вообще всегда был вид, имидж -худенькой девочки.
Сюзанна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять в торопях и как можно кратко и понятно пыталась ответить Very Happy , вернулась вчера, хочется и здесь пообщаться и домашние дела..Наташенька, как твои дела? ты сделал операцию?
доктор жуков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Страница 1 из 58

Перейти: