Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e839096f33a53626b1adec5a5c06deb3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди у Михайлова А.А.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди у Михайлова А.А.
Эльфия
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А второй взяла с косточками, но тоже открытый, кружевной немного. Сейчас очень легко можно подобрать белье. Грудь стала стандартной и проблем с бюстиками теперь нет. Шоппингом нижнего белья заниматься одно удовольствие Smile
]
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфия, ты такая миниатюрная) Очень симпатично. Где такая красота продается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Linsi
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивое белье и грудь красиво в нем смотрится) Я тоже обожаю такое секси белье теперь носить)
Attention
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфия, первый бюстик ваще супер!! У тебя всего 240 грамм??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфия, тот лиф который черненький, прозрачный совсем без косточек? Внизу под грудью низ из ткани?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikki писал(а):
Эльфия, ты такая миниатюрная) Очень симпатично. Где такая красота продается?

Спасибо) Я не то что миниатюрная)) Я просто худенькая, но высокая. Один из них покупала в магазине эротического белья Embarassed Very Happy А два другие в интернет магазине, потом могу сказать адрес точный. Третий бюстик вам не показала еще, на днях фотографию сделаю и размещу. Тоже секси)
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikki писал(а):
Эльфия, тот лиф который черненький, прозрачный совсем без косточек? Внизу под грудью низ из ткани?

Первый вообще без всего, просто прозрачная ткань. На втором есть косточки, третий тоже только ткань, гипюр(который я хочу показать на днях)
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Спасибо) Я не то что миниатюрная)) Я просто худенькая, но высокая. Один из них покупала в магазине эротического белья Embarassed Very Happy А два другие в интернет магазине, потом могу сказать адрес точный. Третий бюстик вам не показала еще, на днях фотографию сделаю и размещу. Тоже секси)[/quote]

Я только за! Very Happy очень пригодится, в черный прям влюбилась) Wink
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attention писал(а):
Эльфия, первый бюстик ваще супер!! У тебя всего 240 грамм??

Извини, в прошлый раз не заметила твой вопрос.
Да у меня всего 240, если читала мою историю, то поймешь. У меня была сложная операция, подтяжка груди с уменьшением ареол и далее с установкой имплантов. Все за одну операцию. Своих тканей внутри много, железы развиты, поэтому 240 грамм вполне хватило, чтобы придать объем. Увеличивать не хотела, нужна была только форма. Вот что хотела то и получилось Smile Форма вернулась и размер небольшой сохранился)
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфия, у тебя с твоей проблемной грудью результат очень достойный получился, аккуратная и красивая грудь. Все позади, можно забыть уже то что было раньше. Где обещанный третий бюстик? Wink
белый пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.
Страница 56 из 58

Перейти: