Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=444c32221383478352f56198d14f185bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди у Михайлова А.А.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди у Михайлова А.А.
Mikki
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы когда первый раз покупали белье после оп, как определяли свой размер груди? какой размер говорить, чтобы дали примерить, при покупке в магазине? а то скоро буду себя радовать Very Happy , надо подготовиться и послушать ваши рекомендации, они всегда полезные)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikki, я помню мой первый поход в магазин, когда у меня спро или "какой размер вам нужен"... Smile я была в замешательстве немного) попросила 2ку и 3ку. Обычно третий размер покупаю сейчас. есть модели, которые и вторго размера подходят. Я думаю продавцу уж привыкшие к таким неуверенным ответам) сейчас каждая третья девушка с имплантами я думаю
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Эльфия! а то скоро переодеваться и надо быть готовой к первому походу в магазин красоты)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфия писал(а):
Mikki, я помню мой первый поход в магазин, когда у меня спро или "какой размер вам нужен"... Smile я была в замешательстве немного) попросила 2ку и 3ку. Обычно третий размер покупаю сейчас. есть модели, которые и вторго размера подходят. Я думаю продавцу уж привыкшие к таким неуверенным ответам) сейчас каждая третья девушка с имплантами я думаю

мда, этим никого уже не удивить) прям как поход к косметологу
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy . Хорошо, что шов был по ареоле и маленький аккуратный. Девочки на работе говорят, что на море в купальниках видно, у кого силиконовая грудь, если шов был под грудью, он какой то синий становиться после воды и ярко-выраженный.
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на пляже на швы не обращала внимание (под грудью сложно разглядеть) а вот на сами груди засматриваюсь. Просто женский интерес, у кого увеличена а у кого своя) в основном можно заметить, хотя иногда с большим трудом..
aaaooo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikki писал(а):
Спасибо Эльфия! а то скоро переодеваться и надо быть готовой к первому походу в магазин красоты)

Микки как твой первый шоппинг?)
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ограничился покупкой топика в спортивном магазине((( Я сейчас много работаю и постоянно в командировках и движениях, поэтому все должно быть максимально удобно) Как только прикуплю себе что нибудь секси обязательно покажу) Smile
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikki писал(а):
Very Happy . Хорошо, что шов был по ареоле и маленький аккуратный. Девочки на работе говорят, что на море в купальниках видно, у кого силиконовая грудь, если шов был под грудью, он какой то синий становиться после воды и ярко-выраженный.

тоже зависит от хирурга, если хирург аккуратно шьет, то он шьет аккуратно везде. Уверена, что если бы Михайлов под грудью шил, то никто бы и не разгледел Wink
Наташа
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikki, тебе сейчас как раз такой спортивный вариант и походит, если часто ездишь и много перемещаешься. А что нибудь красивенькое приготовь для романтического вечера Wink
Лучик, с тобой соглашусь на 100 процентов! Комар носу не подточит)

Или еще одна пословица к Михайлову подходит- в золотых руках и горсть пыли в золото превращается Smile
доктор михайлов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.
Страница 57 из 58

Перейти: