Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=365aa8dcd0e4386b5113a99429dc210dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди у Михайлова А.А.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди у Михайлова А.А.
Mikki
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Mikki, тебе сейчас как раз такой спортивный вариант и походит, если часто ездишь и много перемещаешься. А что нибудь красивенькое приготовь для романтического вечера Wink

Wink Эти спортивные топы тоже очень удобные, после компрессионного самое то, что нужно, всем рекомендую) А для романтического и себя порадовать сегодня прикупила один красивый, приеду домой на днях, сфоткаю Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Attention
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я красивое белье через месяц купила, (сразу как компрессионое сняла), но в итоге носить начала месяца через 3)) как то некомфортно моей грудке было в новом))
А сейчас иногда без белья хожу, и классно себя чувствую)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linsi
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я наверное скоро одна из первых напишу о грудном кормлении Smile малыша ждем, срок 13 недель ) Грудь пока еще не изменилась, все в норме)
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linsi писал(а):
Девочки я наверное скоро одна из первых напишу о грудном кормлении Smile малыша ждем, срок 13 недель ) Грудь пока еще не изменилась, все в норме)

Прекрасная новость! Поздравляю Very Happy И здесь было много вопросов на счет кормления, расскажи потом изменилась ли грудь и как кормление проходит) Док говорит что все как обычной естественной грудью
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linsi писал(а):

Здорово! От души рада) Если не сложно расскажи, есть ли изменения и какие ощущения, тк очень актуально)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
вячеслав балкизов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58
Страница 58 из 58

Перейти: