Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fa7dc0bab82b70876e129382d0198cd1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Густые крепкие ресницы!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Густые крепкие ресницы!
Sintiay
Бывалый

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Густые крепкие ресницы! Ответить с цитатой

Всем привет! Такая проблема, сама испортила себе реснички, подкручивала щипцами, они выпали очень сильно Sad , теперь ресницы редкие и не растут. Пробовала репейным маслом мазать кончики, но толку нет( Посоветуйте чем можно вылечить реснички, укрепить.. Слышала о Карепрост для роста ресниц, может кто пользовался? хотела попробовать но не нашла в магазинах, где можно приобрести девушки если пользовались.
Помогите плиз очень беспокоит состояние ресниц(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laura Vandini
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я Карепрост заказываю в интернет магазине rostresnic.ru. Мне ресницы пришлось лечить после наращивания. Оказался клей плохого качества. Вместе с нарощеными осыпались и мои. Смотреть было на себя жудко. Курс лечения длился 3 месяца, теперь подерживаю результат.
Sintiay
Бывалый

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да много случаев слышала наращивание портит свои реснички очень( Я раньше думала сделать себе, но потом бы вообще без ресниц осталась.Спасибо заказала Карепрост Smile , порадовала что доставка стоит 100р всего, в других маг намного больше оказалось. Надеюсь реснички лучше станут как у вас))
Laura Vandini
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно станут. Я недавно заказывала себе новый флакончик карепроста и мне сделали скидку, в магазине акция при повторном заказе 10% скидка, приятно так.
Eвгения
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, проблема очень актуальная, у меня подруга как то не расчитала и выщипала себе все ресници. Потом все оббегала в посках этого средства
Renka
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду знать, по сколько у самой такая же проблема(((
tsvynda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да много случаев слышала наращивание портит свои реснички очень(

Конечно портит - еще как
Korolevna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после наращивания сильно испортила ресницы, начала мазать касторовым маслом, тоже не плохо помогает
Сабина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все время только кастровым маслом и пользуюсь, помогает хорошо.
Vsalaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже с недавних пор стала использовать кастровое масло, понравилось мне
блохин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: