Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=61f76b6e43dc89ce5bb6760add78a990Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка груди без имплантов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка груди без имплантов.
Иринка

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Подтяжка груди без имплантов. Ответить с цитатой

Здравствуйте! В декабре прошлого года делала операцию по подтяжке груди у Дубовика О.В. Это был самый лучший подарок себе на новый год) единственное о чем жалею, что очень боялась сделать это раньше.....Теперь я чувствую себя комфортно, активно занимаюсь спортом - катаюсь на лыжах, коньках. До этого было очень тяжело...Хочу сказать доктору спасибо, а всем женщинам с такой же проблемой советую не затягивать с операцией...вы даже не представляете как легко и свободно можно себя чувствовать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рады за Вас. Ждем более подробного рассказа) Какая у Вас была подтяжка, что было в исходнике?Будем рады увидеть фотографии из Вашей прошлой и настоящей жизни.
Иринка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда была большая грудь, но после кормления она провисла. Мне сделали вертикальную подтяжку с сохранением формы и размера груди. Доктор сделал операцию по какой-то своей методике с перемещением тканей молочной железы. Теперь у меня красивая грудь, но есть минус - кормить грудью мне больше нельзя. Фото никак не получается выложить. Может подскажете как это сделать?
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли у Вас вверхнем правом углу иконка с названием upload pictures?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я тоже своими грудками похвастаюсь? Razz
У меня были две длинные лепешки вместо груди. Это результат беременности и девятимесячного кормления. Ни о какой эстетике, понятно, говорить не приходилось в моем случае. И хотя муж пытался доказать мне, что форма моей груди на его чувства никак не влияет, я все равно зарылась в своих комплексах и не хотела вылезать из этого панциря. Когда Сережа понял, что я очень сильно переживаю по поводу своей груди, он встал на мою сторону и был со мной до конца. Я сделала подтяжку груди у Ольги Олеговны Носовой. она мне асимметрию устранила, коррекцию сосков сделала и вообще вдохновила меня на дальнейшие подвиги во имя красоты. Я поняла благодаря ей, что женщина должна всегда следить и ухаживать за собой. Отныне я частый посетитель салонов красоты и фитнес-клубов.
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно все поменять, главное чтоб денег на все хватило. Не все женщины могут следовать таким советам увы..
Армани
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подтяжку совместила с абдомино. Делала себе подтяжку без имплантов, потому что размер меня вполне устраивал, а вот форма- нет. Делала я у Куприна. Он практикует совмещенные операции, и это очень удобно.
hermiona

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а никто мне случайно не подскажет, где именно лучше всего сделать
подтяжку груди? Поделитесь советиком, ну очень надо Smile))
Эльвира

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermiona, могу вам своего Чемянова посоветовать. Сделал мне подтяжку груди без имплантов. Я очень довольна, как планировали – так и получилось. Я боялась, что у некоторых на фото грудь без уменьшения и имплантов как бы расползается в разные стороны, к подмышкам ближе. Но это наверно все из-за особенностей своих. Мне из 3ки сделали 3ку, только хорошую, без излишков кожи. Решитесь – сходите на консу, он вам все расскажет и покажет.
Софка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира, мои поздравления! Присоединяюсь к вам, делала подтяжку у Георгия Чемянова. Поработал с грудью очень хорошо, делали без имплантов, размер у меня был чуть больше тройки, если учитывать, что она висела. Теперь тройка, как и была всю жизнь. Форма красивая, кругленькая и ничего не висит, радует, что в верхней части груди она наполнена. Раньше там была только кожа – сейчас приятная округлость, как у молодой груди. Боялась немного, как будут выглядеть эти швы по груди, но все аккуратно, ни растянутых рубцов, ничего. Все очень ровненько выполнено, как по линейке! Первое время, когда сняла компрессионное, не могла привыкнуть к форме груди, все время мысленно «ощущала» ее ниже, где она была до операции. Потом свыклась, теперь наоборот не могу представить, как это я ходила со спаниельими ушами. Георгию Станиславовичу – моя бесконечная благодарность! Люблю свою грудь, дорожу ей и берегу! Рожать больше не планировали, поэтому ей ничто не угрожает. Прекрасная грудь навсегда!
доктор носова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: