Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=dc7776273974f837fa797dd830fe6086Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омоложение филерами

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Омоложение филерами
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто боится делать Ботокс советую сходить к прекрасному врачу и просто приятной девушке- Марии Рузгис. Поверьте, что Ваш страх улетучится. Моя подруга делала у нее лоб ботоксом . Лобик стал ровненький, молоденький, как будто ей снова 18 лет!В общем, мы обе советуем клинику DoctorPlastic и Марию Рузгис. Профессионал с большой буквы! С ее позволения - прикрепляю фото!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.
LinaKarina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предпочитаю липофилинг филерам. Эффект от инъекций собственного жира в разы лучше и дольше, к тому же нет такого отека, как от филеров. Липофилинг делаю только у Давида Рубеновича, он лучший по этой процедуре в Москве.
levaneedle
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы женщины., с возрастом хотим стать только лучше и красивее , я считаю.,это похвально и достойно уважения )) на то мы и девушки., женщины...себя надо любить и быть довольной собой и своим отражением...это и психология в том числе. Но не будем углубляться) хочу рассказать про свою удачнейшую подтяжку лица и шеи у Кудиновой Екатерины Сергеевны. Мой хирург Екатерина Сергеевна - самый большой профи в сфере омоложения лица и различных омолаживающих методик. Довольна подтяжкой смас., всем рекомендую и выкладываю фото до операции и после спустя 10 лет)))) На мой взгляд- это восторг )

пластический хирург левин сергей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: