Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=28a084e3877855b335e8e569f2788b8dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция, кого выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция, кого выбрать?
Regina_love
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиридов советовал мне делать именно комбинированную, поскольку у меня сниженный тургор кожи. Я доверяю доктору и совершенно согласна с его решением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дюймовочка
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не совсем поняла, но, судя по всему, тут речь идет о совмещении двух видов липо. К примеру, лазерная+вибрационная Rolling Eyes
Айя
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а я лазерную липосакцию буду 15 числа у Валерия Стайсупов делать. Wink У меня живот и бедра, ну и ягодицы чуть-чуть. Я даже не представляю, как буду выглядеть, когда после операции отеки спадут и синяки пройдут. Я же такой стройной никогда и не была. Даже в 18-20 лет у меня были проблемы с фигурой. Не с лишним весом, а с фигурой. Животик всегда выпирал, «ушки» на бедрах были. Стеснялась из-за этого. Embarassed Помимо липосакции доктор мне будет делать веки – верхние и нижние. Говорит, что легко переносится. Надеюсь, это действительно так. Rolling Eyes
Зигби
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо хоть у меня фигура хорошая, не грозит мне липосакция. Я когда ходила на консультацию к Григорянцу, так от него девушка вышла красивая такая, стройная. Я еще подумала что же она у него могла делать?
А потом уже на парковке ее увидела и не удержалась, спросила. Она грит, липоакцию. А так и не скажешь, что была полная. Стройняшка такая. загляденье
Айя
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле полная? А Вы ее до операции тоже видели? А Вы сами у Григорянца что делали? Нос? Он же вроде по ринопластике специалист?
У меня перед липосакцией не стояла проблема с весом, полной я не была. мне кажется, что хирурги должны провести с пациентами разъяснительные беседы: ни о каком похудении здесь речи не должно быть! Поэтому мне странно, что Вы размышляете в категориях «полная».
Липосакция ведь контуры улучшает. После операции я стала стройной, но не худой! Я и 3 кг не сбросила!!! Меня это вообще не удивило, потому что Стайсупов на консе мне раз 100 повторил, что липосакция не борется с лишним весом. Да я и пришла к хирургу с четким пониманием этого.
Кстати, кто готовится к липосакции… реабилитации не бойтесь – все good! У меня точно было good!!! Валерий, воздушный поцелуй Вам за красоту!
marionetka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду двухволновую лазерную липосакцию делать у Свиридова. Правда, корректировать буду только бедра – внутреннюю и внешнюю поверхность. Об этой липосакции уже в Интернете, да и на форумах тоже есть предостаточно информации. Если раньше у меня возникало много вопросов относительно нее, то сейчас их практически не осталось. Очень много мне сам хирург рассказал, многообещающая методика. Надеюсь, в моем случае она сработает на все 100%. Как пишут пациенты, после двухволновой лазерной липосакции отеков практически не бывает, а синяки настолько минимальны, что их присутствие на теле не особо напрягает. Я в ожидании чего-то грандиозного. Надеюсь, не буду разочарована.
gvozdika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос «у кого сделать липосакцию» ребром не стоит. Я пойду к Тиграну Алексаняну, который в начале года сделал липосакцию подруге. Волшебные превращения из «тумбочки» в «грациозную статуэтку» не остались мной незамеченными. Ситуация у меня с ней примерно одинаковая, с той только разницей, что я выше ростом, следовательно, и смотреться все будет круче (надеюсь, моя подруга не будет читать этот пост).
Консультация у меня во вторник, хотя я уже все знаю. И от подруги, и от пациенток с форума. И цену мне администратор назвала, и в клинике, в которой Тигран Альбертович оперирует, приходилось бывать. Зная заочно доктора (во всех красках подруга описала), уверена, что это мой хирург. Для меня предостаточно того, что у него большой опыт работы и самые совершенные результаты. Причем, не только по липосакции.
Список анализов мне дала подруга, сдам я их за 1-2 дня – Инвитро рядом с домом. Переживаю только за то, что придется ждать назначенной даты слишком долго. Подруга в январе ждала 2 недели. Я такая, что и на следующий день готова сделать липосакцию.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к Алексаняну в Dr.Plastic? Получается он и по носам мастер и липо..что ещё делает?
а подруга тоже у него делала липо,какие зоны?
Unika
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia, Комбинированной липосакция называется потому, что в процессе удаления лишнего жира разумно сочетаются возможности традиционной и ультразвуковой методики.
А посоветовать могу доктора Кущенко) он работает в Санкт -Питербурге, великолепный доктор =) много хороших отзывов слышала о нём!
galochka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marionetka писал(а):
А я буду двухволновую лазерную липосакцию делать у Свиридова. Правда, корректировать буду только бедра – внутреннюю и внешнюю поверхность.

Marionetka, я тоже буду 19-го апреля делать липосакцию бедер. Но у меня только внешняя сторона. Ненавистные "ушки" Crying or Very sad Если бы не мой диетолог, то я еще долго изнуряла бы себя тренировками в надежде уменьшить бедра в объеме. Контрастный душ, массажи, крема... бесполезное дело. Девчонки, у кого "ушки" на бедрах, все эти методики не сработают. Послушайте меня - я уже в этом деле Крым и Рим прошла Laughing Только липосакция. Да и здесь надо быть разборчивым. Неровности, провисания кожи - это минимум осложнений, который можно получить после операции. Идите к профессионалам, выбирайте только лучшие методики. Я еще не испробовала на себе волшебство свиридовской двухволновой лазерной липосакции, но надеюсь на ее потрясающие возможности.
доктор левин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: