Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=80306861ac168d694854e36cd3ce260cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция, кого выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция, кого выбрать?
gvozdika
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
к Алексаняну в Dr.Plastic? Получается он и по носам мастер и липо..что ещё делает? А подруга тоже у него делала липо,какие зоны?

Нет, я не в DoctorPlastic Wink
Подруга, кстати, тоже не в этой клинике делала у Алексаняна липосакцию. Хотя лично мне все равно, в какой клинике, лишь бы там условия были - реанимация, нормальные палаты и все прочее.
Ленка у Тиграна Альбертовича делала липосакцию спины и живота. У нее там реально большой "наплыв" был Rolling Eyes Спина вместе с попой прямоугольной формы, даже намека на талию не было. Конечно, ей бы еще не мешало сбросить 5-7 кг, но силуэт у нее после липо получился женский. Теперь хоть можно разобрать, где что Laughing
Я сегодня была на второй консультации у Алексаняна. Второй - завершающей, предоперационной. Он, оказывается, вчера только из США прилетел. А я думала, что же мне не перезванивают администраторы... клиентов не хотят, что ли. Не знала ведь, что Алексанян летал Голливуд покорять Laughing
Операция в субботу Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра делала липо у Кущенко тоже, знаете результат превзошел все мои и ее ожидания, теперь тянет меня на эту процедуру.
amazonka007
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://videoplastica.ru/fo писал(а):
Моя сестра делала липо у Кущенко тоже, знаете результат превзошел все мои и ее ожидания, теперь тянет меня на эту процедуру.

А сколько на потом отходила после этой процедуры?
Я уже записалась на консультацию к Кущенко на липосакцию, но очень переживаю, лето наступает, а я буду ходить со шрамами долго или нет?
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="galochka"]
marionetka писал(а):
А я буду двухволновую лазерную липосакцию делать у Свиридова. Правда, корректировать буду только бедра – внутреннюю и внешнюю поверхность.

И я в конце мая буду делать липосакцию, только по методике Боди Джет!!! Мне кажется, что это лучше, чем лазерная липо. Не знаю, конечно, ве познается в сравнении! Я планирую на 4 день после операции уже выйти на работу! Так что мне нужна короткая реабилитация!!!! Very Happy Мне кажется при лазерной может быть ожог. А водой как-то спокойнее!!!
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amazonka007, сестра делала зимой липосакцию, я спрошу у нее сколько она отходила.
А вообще сама уже записала на консультацию к Кущенко, хочу быть стройной и неотразимой как и вы девочки
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gvozdika писал(а):
dodo писал(а):
к Алексаняну в Dr.Plastic? Получается он и по носам мастер и липо..что ещё делает? А подруга тоже у него делала липо,какие зоны?

Нет, я не в DoctorPlastic Wink
Подруга, кстати, тоже не в этой клинике делала у Алексаняна липосакцию. Хотя лично мне все равно, в какой клинике, лишь бы там условия были - реанимация, нормальные палаты и все прочее.
Ленка у Тиграна Альбертовича делала липосакцию спины и живота. У нее там реально большой "наплыв" был Rolling Eyes Спина вместе с попой прямоугольной формы, даже намека на талию не было. Конечно, ей бы еще не мешало сбросить 5-7 кг, но силуэт у нее после липо получился женский. Теперь хоть можно разобрать, где что Laughing
Я сегодня была на второй консультации у Алексаняна. Второй - завершающей, предоперационной. Он, оказывается, вчера только из США прилетел. А я думала, что же мне не перезванивают администраторы... клиентов не хотят, что ли. Не знала ведь, что Алексанян летал Голливуд покорять Laughing
Операция в субботу Razz

Расскажи пожалуйста как прошло все? На какой день выписалась? Синяки большие были? Болело? Короче- интересно все очень. Я буду делать 23-го Боди Джет. Переживаю сильно.
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после липосакции максимальные отеки были на 4-5-6 день! В компрессионку заглядываю- кровоподтеки зеленеют, желтеют! Липосакцию делала накануне месячных, по-этому у меня кровоподтеки есть. Завтра буду снимать швы и придется снимать компру- посмотрю на себя во весь рост! Ведь скафандр у меня от груди- до пяток!
BrunetkA
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana_, вот спасибо, я очень интересуюсь этим, сейчас же лето и не хочется долго ходить с синяками и подтеками я думаю все так думают, у меня мама будет делать липо у Кущенко, записалась, и думала может надо было осенью уже, но я ее переубедила, думаю не зря
maaari
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrunetkA писал(а):
Lana_, вот спасибо, я очень интересуюсь этим, сейчас же лето и не хочется долго ходить с синяками и подтеками я думаю все так думают, у меня мама будет делать липо у Кущенко, записалась, и думала может надо было осенью уже, но я ее переубедила, думаю не зря

Конечно же не зря, моя подруга год назад делала липосакцию у Кущенко В. И. говорит, что врач знает свое дело! Делала подружка примерно тоже в это время, лето было на подходе, но ничего все у нее быстро прошло все кровоподтеки и синяки прошли довольно быстро.
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Кущенко обращалась моя подруга, делала у него уже и подтяжку груди и липо, хорошие результаты были после операций Smile
белый пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: