Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6aa1373c384ef055adc5533c2651f1ccМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция, кого выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция, кого выбрать?
xalk
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 раза была на консультации у Пшонкиной.
Все никак не могла решиться. Но это наконец-таки произошло!
У меня мужская фигура. И здесь проблема не в телосложении, а в распределении жира. Из-за того, что его слишком много в области спины и боков, я сзади похожа на прикроватную тумбочку - такая же прямоугольная. Никакого намека на женственную талию!
Много жира и на ягодицах, и на животе - как будто мужской "пивной", и на бедрах. Легче сказать, где нет жира! Все подруги видели, как я переживаю. И все рекомендовали делать липосакцию. Но мне было страшно. Поэтому я несколько раз ходила на консультацию и никак не могла решиться.
На этот раз все определено!
Светлана Юрьевна будет делать мне радиочастотную липосакцию. Говорит, что фигура в значительной степени изменится! Я на это рассчитываю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrunetkA писал(а):
Lana_, вот спасибо, я очень интересуюсь этим, сейчас же лето и не хочется долго ходить с синяками и подтеками я думаю все так думают, у меня мама будет делать липо у Кущенко, записалась, и думала может надо было осенью уже, но я ее переубедила, думаю не зря

А че ты ее переубедила? Совсем? Мне вот не помог ни фитес, ни массажи! Доктор сказал, что галифе можно убрать только липосакцией! Вот я и сделала! По крайней мере хуже не будет, думаю! Я специально сделала в мае, что б до отпуска уже выздороветь. Или тогда уже надо делать осенью!
Sexy_lady
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето не особо-то и жаркое, поэтому не вижу смысла откладывать - делайте сейчас! Тем более в Питере попрохладнее даже, чем у нас ин Москоу. Wink А мне ни снег, ни зной, ни дождик проливной - буду делать липосакцию в любом случае.
В среду до Свиридова доберусь и решу, на какое число назначать. Не удивляйтесь моему настрою и уверенности - он моей маме делал макс-лифтинг. Резалт - крутой. Но мама жалеет, что веки не сделала тоже.
Веки - это у нас семейное. Я вместе с липосакцией нижнюю блефаропластику тоже буду делать. Все равно ни та, ни другая операция необъемные, так что смело можно делать 2 ин 1 Rolling Eyes
По поводу липосакции даже не знаю. Активно все хвалят двухволновой лазерный липолиз. Почитала статью Свиридова, там как-то расплывчато написано - то ли это модификация лазерного липолиза, которая применяется на самых деликатных участках, то ли это самостоятельный метод. В общем, буду в этих вопросах разбираться с доком в среду. У меня конса!
amazonka007
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подружка моя делала липо у Кущенко, результат отличный, она очень довольна, синяки и кровоподтеки у нее сошли довольно быстро, ножки как у модельки Very Happy
Winner

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом я второй раз вышла замуж. Муж мой младше меня на 5 лет. Вроде бы и немного, но сей факт обязывает меня быть в форме. Перед свадьбой хорошо похудела, ходила в солярий, привела фигуру в норму. Единственное, от чего никак не смогла избавиться, — от складок на животе. С этой проблемой я борюсь последние годы, после рождения ребёнка, и, увы, безрезультатно. В прошлом браке муж меня «животиком» постоянно попрекал. Новый муж любит, носит на руках и не делает никаких замечаний в адрес моей внешности, но мне самой хочется выглядеть ещё лучше. Консультировалась по поводу липосакции у пластического хирурга Георгия Чемянова. Там убрать, тут убрать… в итоге получится объемная операция. Я-то думала, что все проще простого – пришел в клинику, лег, откачали жир – иди домой. А тут все серьезно. После липосакции в клинике придется какое-то время побыть, потом в компрессионном белье ходить 3-4 недели. Отеки будут, синяки… Результаты из-за отеков не сразу смогу оценить. Хотела все шито-крыто, чтобы муж не знал. Пока он в отъезде. Но не получится – что я скажу, когда он меня в таком виде увидит? Придется ставить в известность, а это значит – показывать свои комплексы. Ну да ладно, подумаю. Георгий Станиславович… это хорошо, что всю правду, как она есть, сказал. А если бы ввел в заблуждение и я после операции столкнулась со всем? Тогда бы впала в ярость. По крайней мере честно по отношению к пациенту. А тут уж буду думать.
ilona
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner, а как Вы реагировали на упреки мужа?
Вот я бы, я бы.... Evil or Very Mad
Я уже всем богам молюсь, чтобы на этот раз запланированная у доктора Чемянова липосакция не сорвалась Rolling Eyes А то было дело. Все никак!
Вчера ездила к нему на консультацию. Оказывается, есть еще на земле люди, которые так сильно любят свою работу. У меня после 5-ти лет на одном и том же месте отвращение полнейшее Confused
Про прелестные реабилитационные будни он мне тоже рассказал. На вопрос "А что, без этого никак?" ответил: НИКАК Cool
Олина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала липо бедер в зоне галифе. Всю жизнь мучилась от этой проблемы, как в подростковом возрасте начало там все откладываться, так ничем не могла согнать. Если и были во мне несколько лишних кг – сразу все появлялось там. В итоге вес нормальный, а фигура тяжелая, как тетушка. И походка тяжелая, и сама себе не нравлюсь. Долго думала о липосакции, потом нашла пациентку Мариничевой, лично с ней поговорила, увидела фотографии и разницу до и после. Она стала последней каплей, которая меня подтолкнула к операции. Были синяки и отеки, минус операции в необходимости носить утягивающее белье, носить довольно долго, не 2-3 дня. Но зато на теле нет никаких швов, а бедра сглаживаются очень заметно. У меня были почти треугольные «уши» по бокам, а сейчас бедра ровные округлые, как и должны быть. Сначала я боялась, что упорные отложения вернутся в эти места, раз уж так запрограммировано, но Мариничева успокоила меня, рассказав о длительности эффекта липо. Это не сказки, что жировые клетки не восстанавливаются, как и нервные! Я избавилась от первых и сберегу себе вторые Laughing
bananamama
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторые поберечь надо Laughing
Девчонки, Вы у Мариничевой в какой клинике оперируетесь?
Душенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я делала липо у Валерия Стайсупова в СПИКе. Кроме красивого тела получила массу положительных впечатлений! У него такое чувство юмора, что я на консультации и даже перед самой операцией смеялась! Вот он вроде ничего такого не говорит, но ты постоянно улыбаешься! У него вообще манера общения особенная! Я никогда еще таких людей не встречала! Smile А еще говорят, что врачи циничные! Ничего подобногоSmile Он совершенно другой! Благодаря ему я не успела испугаться перед опи, а когда очнулась, все уже было сделано! Мы убирали мне жир на животе и бедах – тот, который есть у всех, даже если вес в норме. Мне хотелось особо утонченной фигуры, а без липосакции такого не добиться. Конечно некоторые так и не поняли, зачем я пошла на операцию ради пары сантиметров, но для меня это было целью! Теперь все только ахают, глядя на мою фигуру! Я на все это могу сказать, что добилась всего сама! Ну и Валерий Юрьевич, Конечно, посодействовал Razz
Svetlanka-V
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать Поздникину Елену Юрьевну (из СПИКа) - руки золотые!
У меня знакомая девочка делала у Елены Юрьевны липосакцию зоны поясницы и ног, результат очень крутой! Причем всё это было в рамках проекта Оморфия по бесплатным пластическим операциям, поэтому можете зайти и своими глазами посмотреть и саму операцию, и результаты.
доктор тумаков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: