Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3b943754f7e465d882eed00f2138f201Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция, кого выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция, кого выбрать?
mari007
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, я делала липо у Валерия Стайсупова в СПИКе. А еще говорят, что врачи циничные! Ничего подобногоSmile

Да, вот мне лично тоже интересно, откуда берутся такие отзывы. Очень хорошо отношусь к хирургам СПИКа, результаты их работ впечатляют. Слюнки прям текут, вот сама решилась сделать себе опи на конкурсной основе. Так что теперь я ярый участник проекта Оморфия. Если стану победителем акции, обязательно выложу фото до и после, дабы развеить сомнения о хирургах СПИКа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira-654
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlanka-V писал(а):
Могу порекомендовать Поздникину Елену Юрьевну (из СПИКа) - руки золотые!
У меня знакомая девочка делала у Елены Юрьевны липосакцию зоны поясницы и ног, результат очень крутой! Причем всё это было в рамках проекта Оморфия по бесплатным пластическим операциям, поэтому можете зайти и своими глазами посмотреть и саму операцию, и результаты.

а где смотреть?
Svetlanka-V
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kira-654 писал(а):
Svetlanka-V писал(а):
Могу порекомендовать Поздникину Елену Юрьевну (из СПИКа) - руки золотые!
У меня знакомая девочка делала у Елены Юрьевны липосакцию зоны поясницы и ног, результат очень крутой! Причем всё это было в рамках проекта Оморфия по бесплатным пластическим операциям, поэтому можете зайти и своими глазами посмотреть и саму операцию, и результаты.

а где смотреть?

Сайт Оморфия.
Для наглядности скину вам фото до и после (это как раз та работа, о которой я говорила - подружка выиграла операцию). А фото ПОСЛЕ - это 3 дня после липосакции с сильными отёками и синяками, сейчас вообще супер стало!!!
Lolli

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакция - это к Шихирману. Он в этом деле ас, уж поверьте.
В его клинике делала электронное липомоделирование. Плюсы этого метода в быстром восстановлении, всего 2 недели погонять в белье компрессионном - и готово. И кстати, следы от проколов очень быстро становятся незаметными. А ножки получились - чудо, так что советую не определившимся сходить на консультацию к Эдуарду Вадимовичу))
Алеся Полынова
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно отзывы пишут отрицательные, я такие всегда пишу. Но хочется сделать исключение. Буквально пару месяцев назад убрала лишний жирок с бедер у Ключникова Владимира в Ланцете. Вроде фигура у меня нормальная была, но эти галифе... фу... в джинсы-дудочки не влезешь, чувствуешь себя какой-то пирамидой. Вроде и убрали немного, но чувствую себя снова молоденькой девушкой! И так профессионально, пугали, что и стресс организма, и больно, ничего такого не было, как после вакуумного массажа ощущения. Очень рада, всем теперь его советую.
MaraVV
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разумеется сошлюсь на своего хирурга - Выступец Б.В. Правда он в Питере практикует.
Результатом довольна, оружающие сыплют комплиментами по поводу того как я постройнела и похорошела. Рекомедую всем.
napoli
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по поводу липосакции сегодня была на консультации у Бакирханова. Это клиника «Мон Блан» на Соколе (для тех, кто не знает). Клиника, кстати, мне понравилась. Хотя я больше никуда и не ходила))) сравнивать не с чем. Уже и не пойду, потому что меня там устроило все. Главное – я нашла своего хирурга. Правда, оперироваться буду только после нового года. У меня проблема не только в том, что фигура непропорциональная из-за «жировых ловушек», но и в общей массе жира, которая есть везде и которую нужно «сдуть» естественным путем… то есть схуднуть немного. Сарвар Казимович сказал, что сначала я добиваюсь стабильного и комфортного для себя веса, а потом уже «алмазик шлифуется»))) Сейчас моя задача – влезть в платье, которое я почти год назад надела на свадьбу сестры. Что ж, буду стараться своими силами))) А там хирург поможет)))
kasian
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции.Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?
Menny-Po
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasian писал(а):
Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции.Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?

Не придумывайте велосипед. Воспользуйтесь старыми добрыми методами. Например, двухволновым лазерным липолизом. Он тоже делается под местной анестезией, и кроме того, что избавляет от жира, еще и кожу подтягивает.
kasian
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не придумываю велосипед,просто медицина улучшается и появляются новые методы,щадящие методы...
егорова мария владимировна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: