Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=73ee5318073a630e6ac29f7a5e060278Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция, кого выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция, кого выбрать?
Faine
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что в другой теме отписала насчет того, что мне мой док Крысин посоветовал - если много лишнего веса,то липо тут не поможет% липо - это доп.коррекция, но не метод похудания! Так что правильно выясняйте причину и правильно убирайте последствия, тогда результат будет долгосрочным! Всем желаю удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena1
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: липо Ответить с цитатой

Действительно, почему только две кандидатуры рассматриваете? В Москве очень много хороших врачей. Я делала комбинированным методом у Свиридова, осталась довольна. И вообще много хорошего про него слышала. Хотя выбор, несомненно, принадлежит Вам.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне- так чудесно делают липосакцию в Доктор Пластик! хирургическую и нехирургическую- Сергеев к примеру!
а если это боди джет- то результат вообще потрясающий- и минус 6 литров за процедуру- вплоть до этой цифры- и реабилитация- никаких отеков и синяков! класс же
-Валентинка-
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
Что значит комбинированную?

Это значит, что доктор совместит два разных вида липосакции. Например, вакуумную и лазерную. При таких операциях достигается наилучший эффект. Мне доктор пердлагал выбор - либо такую, лазер+вакуум, либо двухволновой лазерный липолиз. Длявнутренней поверхности бедер я выбрала второе.
omia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своим опытом в проведении радиочастотной липосакции. Готовилась к ней давно, много читала, просматривала отзывы и выбирала специалиста. Решила довериться Ефименко А.В. по совету моей подруги, которая у него увеличивала грудь. Теперь я искренне уверена, что лучше врача-пластика нет во всем Питере! В нем сочетаются исключительная внимательность, доброта и профессионализм. Безмерно благодарна этому специалисту.
Rusinkas
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться ФИО хирурга, у которого сама делала липосакцию- Аликова Алла Владимировна. Прекрасный результат, убрала все, и живот и бедра, у меня только эти места страдали, в остальном все хорошо. После операции значительно выделилась линия талии. Оперировали около часа, около литра жира убрали. В первые дни после операции присутствовала слабость, как и всегда после операции,недомогание, но дальше – лучше. Талию пришлось ждать две недели– отек был заметный,еще в компрессионке постоянно ходила, но результат того стоит– боков больше нет, все подтянуто, контуры классные. Алла Владимировна, умничка никаких неровностей и осложнений у меня не было, ее работой очень довольна!
Anuta

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирурга выбрать сложно, но я бы вам посоветовала сделать в Фрау Клиник, тем более с такими ценами, как у них, сейчас сделать нигде не реально. У них скидки большие появились, зайдите на сайт сами убедитесь.
SweetieLatti
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне посоветовали обратиться к Дмитрию Крысину) говорят , он самый главный хирург в Москве по телоконтурирующим операциям)
вопрооос в студию)
Насколько я поняла,перевязки делаются 10 дней. Снятие швов не требуется за счет применения саморассасывающихся нитей.
как думаете- через месяц можно лететь отдыхать?
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anuta писал(а):
Хирурга выбрать сложно, но я бы вам посоветовала сделать в Фрау Клиник, тем более с такими ценами, как у них, сейчас сделать нигде не реально. У них скидки большие появились, зайдите на сайт сами убедитесь.

Липосакция от 25 тыс рублей - что за липосакция? И до скольки? Smile До 550, если например объемы большие? Или это что, рф ливтинг за одну зону? Ничего не понятно!
Зато в студиомеде все проверено и четко, имхо лучше туда!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetieLatti писал(а):
мне посоветовали обратиться к Дмитрию Крысину) говорят , он самый главный хирург в Москве по телоконтурирующим операциям)
вопрооос в студию)
Насколько я поняла,перевязки делаются 10 дней. Снятие швов не требуется за счет применения саморассасывающихся нитей.
как думаете- через месяц можно лететь отдыхать?

Правильно вам посоветовали все! Идите к Крысину, мы уже сходили с подругой))))
балкизов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: