Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3457cac1fd9788a25ab4c6f5ea8ee288Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция, кого выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция, кого выбрать?
nelya2016
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу базу хорошую дать пластических хирургов, можете еще там посмотреть и отзывы о врачах почитать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelliya

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, могу вам с уверенность порекомендовать своего доктора, у которого я делала радиочастотную липосакцию- это Хрущ Галина Викторовна. Очень хороший хирург и замечательный женщина и человек) Несколько месяцев назад я у нее сделала липосакцию области живота и бедер. До этого у меня была бугристая, некрасивая кожа, в общем- целлюлит, думаю все знают как он выглядит) Но благодаря Галине Викторовне теперь у меня приятная кожа, никаких бугорков или впадин, никакого следа от целлюлита) Фигура стала практически идеальной) К лету я готова)
Kniga

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем, кто задумывается о липосакции, советую обратить внимание на моего замечательно доктора- Пенаева Арслана Агаевича. Я не так давно делала у него VASER-липосакцию, или гравировку торса. Убирали жир с боков и немного с живота. Результат, честно, превзошел все мои ожидания! У меня появилась нормальная фигура, с нормальной талией, там, где она и должна быть)) Силуэт фигуры стал намного приятнее и вообще близок к идеалу, что меня просто не может не радовать) И животик стал плоским) При желании можно вообще при помощи этого вида липосакции придать телу атлетический рельеф) Арслан Агаевич замечательный хирург, я рада, что когда- то ,когда искала хирурга, пришла именно к нему)
UmenyaHlyst
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздумываю между VASER и двухволновым лазерным липолизом, буду делать у Свиридова. Если кто делал, поделитесь информацией. Эффективно? сколько см ушло в обхвате?
LarisaM

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Москве. Здесь много хороших докторов, хирургов. Когда я решила, что буду делать липосакцию, много перечитала, смотрела ролики на ютубе (лучше бы не смотрела). Немного взволнована была, кого выбрать. Бывают и побочные действия. А у меня здоровье итак не очень, в следствие чего не могу заниматься спортом так, чтобы убрать лишние килограммы. Мой выход – липосакция. Самый щадящий способ, это радиочастотная липосакция с предсказуемым результатом. Из всех мастеров по этому делу склонилась к Гульнаре Шах. Очень хороший доктор, прекрасная женщина, кандидат наук. Я похудела таким образом на размер, кожа пришла в тонус, не смотря на хороший объем, кто убрали с талии, кожа там не обвисла складками. Все втянулось в течение трех месяцев. К лету я готова. Хочу обратить внимание, что это все-таки операция, если увидите где-то совсем низкие цены, то стоит насторожиться. Последствия некачественной работы или «левого» аппарата могут быть серьезными.
JenaSadovnika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я доктора выбирала по отзывам в первую очередь, сарафанное радо остается до сих одним из самых правдивых источников информации. Делал а VASER липосакцию животика и бедер у Свиридова Сергея Владимировича.
Светлана366

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу посоветовать своего хирурга Александру Леонидовну Мошкалову СПИК Санкт-Петербург-она просто чудо и настоящий профессионал с современным взглядом на пластическую хирургию.Мне она убрала жир из области живота,бёдер внутренняя и внешняя поверхность,бока,колени и подправила ягодици с поМощью липофилинга.Опытный хирург она с первого взгляда оценила мою фигуру и не зря посоветовала убрать жир с коленей,я то и не предполагала что это делается,а в итоге это дало такой эффект!ножки выглядят очень стройными,да и очень выгодно убрать там где лишнее и добавить туда где не хватает)Перед операцией начиталась ужасов,а в итоге ничего страшного неделю дома посидела и вышла на работу.Так что,если доверяйте своё тело только лучшим как я!Удачи! Wink [/b]
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я задумала о липосакции, то начала мониторить сайты о пластике и форумы, чтобы разузнать о новых методиках и возможно каких-то аппаратных методах избавления от жира. Но начитавшись разных отзывов, поняла, что большинство аппаратов только существенно не меняют картину, и жирок на животе у многих девушек все равно остается, хоть и в меньшем объеме. Мне же хотелось красивый плоски живот с просматриваемыми мышцами пресса. Про спорт зал можете даже не писать, я хожу в зал уже несколько лет и живот у меня одна из проблемных зон. В итоге, не буду долго расписывать, я нашла отзывы о vaser липосакции и доктора, который хорошо работает с этой методикой, им оказался Свиридов Сергей Владимирович. Надеюсь, что кому-то будет полезен мой опыт.
dashkin
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчата!!! я слышала, что Тагир Риштович из Доктор Пластик круто делает липосакцию. Он универсал- сиси-то особенно красиво у него получаются...но недавно читала отзывы на форумах- девочки хвалили его за отлично сделанную липо бедер
имейте в виду)))
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а поделитесь фотографиями до и после липосакции, конечно нескромная просьба, но интересно было бы посмотреть в первую очередь на результаты. Недавно читала темку по липосакции хвалили девочки Семенову О.В., может кто-нибудь делал недавно липо у нее?
салиджанов анвар шухратович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: