Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2bc735c07312efed3c504a4ee27d0c5eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Операция для иногородних

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Операция для иногородних
Lama

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Операция для иногородних Ответить с цитатой

Всем привет. Пишу Вам вот с каким вопросом. Я уже года 2 мечтаю что то сделать со своей грудью. В следствии родов и похудения моя грудь стала висеть. Знаю,что такая проблема ничем больше не решается как только пластической операцией. Живу я в некрупном городе, в Москве бываю редко и только по делам. У нас пластической хирургией не занимаются, все ездят либо в Москву,либо в Питер. Я ищу специалиста,который бы смог взять иногороднюю.Хотелось бы знать, как происходит процедура записи,консультации,операци.В каких клиниках есть долгосрочный стационар и сколько вообще нужно в нем лежать. Я планирую приехать в столицу с племянницей. Она интересуется вопросом изменения формы носа. Быть может мы найдем для себя одного хирурга?Спасибо за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе,Вы можете к любому приехать,только изначально обговорив все нюансы по телефону. Анализы можно сдать заранее.но не раньше.чем за 2 недели. Относительно предоставления отдельных услуг по размещению, с этим могут быть сложности. Также проблематично будет найти хирурга,который будет одинаково хорошо делать и грудь,и нос. Кстати,вспомнила про Бабаяна, очень хороший хирург.Советую узнать,какая у них в клинике политика для иногородних.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу груди можете обратиться к Сергееву, я знаю, к нему много людей из других городов едут. А вопрос с жильем решить не так то и сложно- выберете гостиницу поближе - вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КрисТина

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже иногородняя и хочу сделать операцию по увеличению груди. Моя сестра живет в Москве и делала такую же операцию во Французской клинике. Она же узнала, что там берут иногородних. На консультацию можно записаться по телефону. Оперироваться можно на следующий день после консультации. Также, по возможности, желательно заранее прислать свои фотографии им на почту. Мне сказали, что анализы лучше сдать заранее в своем городе. У них там несколько пластических хирургов, поэтому уверена, что вы и племянница найдете там своих докторов. В любом случае советую позвонить или написать письмо и задать все интересующие вопросы специалистам.
Lama

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы.Будем думать, хотя на раздумья не так много времени осталось. Хотелось бы все успеть сделать за июнь.Посмотрела ваших хирургов, Бабаян делает и грудь и ринопластику, а вот на счет Сергеева не поняла. он что делает? И что за французская клиника, кто в ней принимает?
КрисТина

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом форуме в разделе "Клиники" есть информация про Французскую клинику и хирургов, которые там работают
Лизет
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время есть много новшеств, таких как видио консультации, даже телефон ререходит на второй план.
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас идет какая то градация на тех, кто берет иногородних и тех, кто нет. Не слышала, чтобы хирурги отказывали в своих услугах пациентам из других городов. Как мне кажется к любому можно попасть таким же образом- позвонить и записаться.
Monika

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Моя бабуля Ответить с цитатой

Здравствуйте. Уже не актуально, но может кому-то поможет моя история. Моя бабуля оперировалась у Бабаяна 2 года назад. Уменьшал размер и корректировал форму груди. Из размера 7, насколько я помню, получился аккуратный третий. Фото ее я вряд ли добуду, увы, но судя по результатам и другим работам этого врача, довериться ему можно. Уверенна, много врачей хороших, но этот уже проверенный бабулей))) Если что, спрашивайте! Может удастся у нее что-нибудь выспросить.
Zerma
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я тоже иногородняя, но мой город находится в соседней с москвой области. я останавливалась на время операции у подруги, с которой тоже на форуме познакомилась! Попробуй пообщаться с девочками, может кто возьмет на время пожить недельку)
алексанян тигран альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: