Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2557aa8fee10a58eb045723b07013a9bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластика
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластика
admin
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластика Ответить с цитатой

На сайте размещен фоторепортаж операции
трансконьюктивальная блефаропластика проведенная пластическим хирургом Михайловым Андреем Анатольевичем

http://videoplastica.ru/articles/?article_id=1009
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат конечно на лицо Smile Давно присматриваюсь к этому доктору, очень нравятся его работы (( не только по блефаропластике. Видела другие фотографии из операционной Михайлова: всегда все очень аккуратно , ювелирно, профессионально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@m@
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна на все сто Михайлов грамотный хирург!
Обращалась к этому доктору по поводу блефаропластики, результатом полностью удовлетворена!
Многим уже рекомендовала Андрея Анатольевича, отзывы только положительные!!
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю свой отзыв о блефаропластике и о хирурге Михайлове, у которого я делала операцию. Меня с 35 лет мучали мешки под глазами. Думала исправить все это при помощи косметологии, но косметолог мне сказала, что в моем случае поможет только пластический хирург, порекомендовала мне Михайлова А.А.. На консультации Андрей Анатольевич сказал что мою проблему можно устранить с помощью трансконъюктивальной блефаропластики ( без видимых разрезов). Операция не страшна, и после нее совсем ничего не болит, только сутки был дискомфорт в глазах, на этом даже не заостряла внимание. Послеоперационный период прошел без осложнений, несмотря на мой возраст, мне 44 лет. Ведь как известно после сорока организму намного тяжелее восстанавливаться. Благодаря легкой руке Андрея Анатольвича, а также анестезиологу Федору никаких побочных эффектов у меня не было, наркоз был хороший, тем более операция длилась не долго. Рекомендую желающим сделать пластику век смело обращаться к хирургу Михайлову Андрею Анатольевичу.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Михайлов однозначно хороший специалист. Very Happy Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Как вы думаете можно ли убрать в моем случае «мешки» под глазами методом трансконъюктивальной блефаропластика? Или без классической блефаропластики уже не обойтись? Татьяна, 49 лет.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, советую отправить Ваш вопрос непосредственно врачу. У нас на сайте есть возможность он- лайн консультации и приличный штат опытных специалистов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерия
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три недели назад делала пластику нижних век у Михайлова Андрея Анатольевича. Результат очень меня радует, особенно удивилась легкой реабилитацией, если честно я даже не ожидала что на 4-й день уже выйду на работу, отеков практически не было, а всего лишь небольшая желтизна под глазами. Боли тоже никакой , немножко дискомфорт в первый день после операции в глазах. Операцию совмещали с увеличением груди. Но об этом в другой теме напишу и выставлю фотографии, когда сниму компрессионное белье.
А пока по блефаропластике фото, на них прошло 10 дней после операции. Швов нет, т.к операцию проводили без разрезов.
Хочу сказать большое спасибо Андрею Анатольевичу, за полученный результат и за легкую реабилитацию, а также спасибо за его отношение и человечность. Очень приятно было с вами общаться. Вы лучший хирург!! Exclamation Exclamation Exclamation
Валерия
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ДО

это после , 10 дней
Ромашка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оставить положительный отзыв и выразить благодарность Андрею Анатольевичу. Решилась на операцию месяц назад. Операция и реабилитация прошла легко и безболезненно. Результатом очень довольна, выгляжу и ощущая себя моложе, что очень радует.

У меня блефаропластика была классическая с иссечением кожи, хотя с наружным разрезом но я довольна шовчиками, тоненькие, аккуратненькие , никто из родных их не видит уже, после операции были немного розовые, сейчас побелели, я и сама не вижу их, если не присматриваться. Андрей Анатольевич сказал что их вообще видно не будет со временем.
Валерия, поздравляю вас, очень хорошо выглядите ! Вам делали без наружных разрезов блефаропластику?
доктор михайлов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: