Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3e0c20615036a495a9fe0e7ba7bd0f3fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластика
Лучик
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоторепортаж меня очень впечатлил!
нужно папу своего к Андрею Анатольевичу отправить. в 56 лет можно такую операцию делать?
M@m@
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик писал(а):
нужно папу своего к Андрею Анатольевичу отправить. в 56 лет можно такую операцию делать?

какой вид блефаропластики определяет не возраст, иногда и в 35 уже без классической блефаропластики не обойтись. Твоему папе нужно прийти к хирургу , и тогда только можно будет ответить на вопрос.
Я делала блефаропластику в 48 лет, мне подошел метод трансконъюктивальный. Это конечно замечательный метод, особенно для занятых людей. А опыт Андрея Анатольевича играет первостепенную роль , т.к. реабилитация прошла очень быстро и незаметно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу у Михайлова сделать блефаропластику.
Через сколько дней смогу выйти на работу?
И еще один вопрос : Можно совмещать эту операцию с подтяжкой лица нитями?
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик писал(а):

на счет трансконъюктивальной пластики я неуверенна, в таком возрасте...но классику сделать никогда не поздно
Сорокина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хочу у Михайлова сделать блефаропластику.
Через сколько дней смогу выйти на работу?
И еще один вопрос : Можно совмещать эту операцию с подтяжкой лица нитями?

Через неделю точно выйдете) если у вас все быстро заживает , то дня 4-5 придется дома посидеть)
M@m@
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорокина писал(а):
Лучик писал(а):

на счет трансконъюктивальной пластики я неуверенна, в таком возрасте...но классику сделать никогда не поздно

Возраст не влияет на вид операции, еще раз повторюсь! В 30 лет иногда классическую делают, когда с веками вообще беда. А также транс. пластику возможно и в 60. Мы не можем каждый случай с другим сравнивать
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:42 am    Заголовок сообщения: Сообщение: Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластик Ответить с цитатой

При такой операции ,как трансконьюктивальная блефаропластика нижних век ,нет давления на глазное яблоко ,т.е. - глаз ??? Т.к была операция на глазах , по этому интересуюсь))) Предстоит операция у доктора Михайлова А.А.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@m@
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давления никакого нет. Во время операции глазное яблоко накрывается специальной лопаточкой. Я в свое время изучала всю информацию. У него даже в видеоролике об этом сказано. Посмотри у него на сайте видео по блефаропластике.
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Трансконьюктивальная блефаропластика Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ M@m@ !!! Да ,я видела ,когда смотрела видео ...закрыто чем то под форму глаза ,а в другом видео не было ничего,как мне показалось,может я ошибаюсь.После операции накрывают марлевыми накладками(тампонами) .Смотрела работу разных хирургов (операции).То ,что смогла найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@m@
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлевыми накладками накрывают сразу после операции, еще в операционной, а потом специальные стрипы наклеивают на шов
хирург баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: