Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=237069beb327750eda2cacaa7782ac0bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластика
Natalya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: "Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластика&quo Ответить с цитатой

Вчера прошла операция по блефаропластике.Чувствую себя отлично ,дискомфорта никакого нет,глаза открылись ,не слезяться..есть синяки ,но и они скоро пройдут ,в четверг снимут швы с верхних век -будет виден результат. Страха небыло совсем ,доктор Михайлов А.А. подбадривал и веселил .Все ,кто участвовал в моей оперции на пять с + сделали свою работу.Анестезия была отличная ,проснулась только в палате.Через четыре часа уехала домай.Сегодня двигаюсь по комнате ,лежать совсем не хочется.Жду результата.Нижние веки -транканьюктевальная-мешки убрались ,надеюсь ,что и кожа сократиться,тогда совсем всё будет супер !!! Smile Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Фоторепортаж: Трансконьюктивальная блефаропластикаХирурги п Ответить с цитатой

Хочу дополнить ... Прошло три месяца после круговой блефаропластики ,результатом очень довольна !!! Спасибо доктору за его золотые руки !!! Мешков нет ,кожа разгладилась ,смотрю на мир красивыми глазами !!! Smile
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, прекоасно тебя понимаю) У меня мама до сих пор вспоминает Андрея Анатольевича добрыми словами Smile Хотя столько лет прошло уже после оп
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Трансконьюктивальная блефаропластика Ответить с цитатой

Согласна с тобой ,Лучик !!! Андрей Анатольевич прекрасный хирург и отличный человек !!!! Очень рада ,что не ошиблась в выборе хирурга ,как то он сразу расположил к себе ,не хотелось больше ходить по другим клиникам . Посмотрела видео и фото с операций с его участием ,а так же фото до и после -его пациентов.Мне всё понравилось .Последней точкой моего решения стала очная встреча в клинике, а там.... всё понеслось ,как по накатанной :анализы ,операция,реабилитация,результат,которым очень довольна и сейчас наслаждаюсь. Very Happy Very Happy Very Happy Вот такие у меня дела ,Лучик !!!! Smile Твою маму я тоже понимаю ))) Ведь это прекрасно -выглядеть хорошо !!! Глаза и улыбка -это зеркало души и в первую очередь люди обращают на это внимание . А если всё время ходить с горемычным лицом ,как это было до операции (хотя я человек весёлый ,по жизни) -это ужасно . Smile
Малинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Трансконьюктивальная блефаропластика Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
Согласна с тобой ,Лучик !!! Андрей Анатольевич прекрасный хирург и отличный человек !!!! Очень рада ,что не ошиблась в выборе хирурга ,как то он сразу расположил к себе ,не хотелось больше ходить по другим клиникам . Посмотрела видео и фото с операций с его участием ,а так же фото до и после -его пациентов.Мне всё понравилось .Последней точкой моего решения стала очная встреча в клинике, а там.... всё понеслось ,как по накатанной :анализы ,операция,реабилитация,результат,которым очень довольна и сейчас наслаждаюсь. Very Happy Very Happy Very Happy Вот такие у меня дела ,Лучик !!!! Smile Твою маму я тоже понимаю ))) Ведь это прекрасно -выглядеть хорошо !!! Глаза и улыбка -это зеркало души и в первую очередь люди обращают на это внимание . А если всё время ходить с горемычным лицом ,как это было до операции (хотя я человек весёлый ,по жизни) -это ужасно . Smile

То что вы веселый это заметно) читая ваши сообщения не страшно оперироваться))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 9:13 pm    Заголовок сообщения: Трансконьюктевальная блефаропластика Ответить с цитатой

Добрый вечер , Малинка!!! Спасибо большое ,мне приятно было вас услышать !!! Уже год прошёл после операции , всё отлично !!! Very Happy
доктор салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: