Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4de7783704da8d2d04432db9d5e07f6dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никак не могу решиться
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Никак не могу решиться
Ксения
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Никак не могу решиться Ответить с цитатой

Добрый день.
Мне 30 лет. Не рожала. Размер груди 6-ой, обвисший. Уже побывала на консультации у пластического хирурга. Никак не могу решиться на операцию. Стоит ли менять плохую грудь на хорошую грудь, но с рубцами. Помогите, поделитесь опытом. У кого как проходило восстановление и какие рубцы по истечении времени. Спасибо, девочки) Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ стандартный для всех желающих уменьшить грудь и не рожавших. Если планируете ребенка, то делать редукционную маммопластику не посоветует ни один врач, так как после нее есть риск возникновения проблем с кормлением. Ксения, Вам стоит над этим задуматься. В остальном, Вы должны сами осознать, что для Вас более важно: рубцы после такой операции действительно будут.Со временен они конечно побелеют, но сказать, что полностью исчезнут- наврядли. Однако ч знаю многих дам, которых эта стороны медали не пугала. Решайте. а врача мы Вам тут посоветуем. К примеру я знаю, что хороший опыт в проведении редукционной маммопластики есть у Гагариной. Про Корчака тоже слышала. Вообщем, решайтесь. Мы Вас в любом случае поддержим.
Ксения
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Вам за ответ. Я из Екатеринбурга и с врачом уже определилась. Делать операцию буду в "Центре косметологии и пластической хирургии".
Что касается кормления ребеночка, я осознаю риски. . Но ведь это "палка о двух концах", прежде чем забеременеть, надо быть с мужчиной. А я даже с мужчиной не могу быть по причине такого положения дел с моей грудью.
У меня еще один вопрос - знаком ли Вам (не лично конечно) Голубков Николай Александрович. Возможно сталкивались с информацией о данном пластическом хирурге. Заранее благодарю.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-ему Вы уже и так определились. Мне остается пожелать вам удачи. Хотелось бы вас попросить держать нас в курсе выших событий. Про хирурга не знаю, я как то больше по московским специализируюсь.в любом случае. надеюсь, что кандидат стоящий. Сколько у него стоит операция?
Ксения
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, обязательно буду информировать)
Стоимость операции 120 000 рэ.
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вам понимаю, у меня похожая проблема. Но я наверно не смогу решиться на операцию. У меня 2 детей, а операция это всегда риск. По - этому оставлю так.
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик девчёнки, мне по ходу к вам...У меня такая ситуация, вообщем как и у вас, грудь обвисла, а мне тока 21, хочу её уменьшить или подтянуть...
Подружка сделала, у Кущенко, меня уговаривает, а я чёт боюсь, скажите какие м. б осложнения?
Aktoriya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что стоит делать операцию только после родов и кормления. Так как операция недешевая, а что потом будет, неизвестно, может придется делать ее опять.
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе ты права, только комплексую...у всех такие аккуратные и подтянутые груди в моём возрасте...может всё таки сходить на консультацию к Виктору Ивановичу, узнать у специалиста, как думаешь?
agrippina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цикорий, а Вы редукцию планируете? Rolling Eyes
На консультацию к хирургу обязательно сходите. И не к одному, а к нескольким. Не ограничивайтесь 2-3 специалистами. Я раньше не придавала значения личному общению, мне казалось, что достаточно отзывов почитать и фотогалерею просмотреть. На форумах все хирурги хорошие, зато на консультации есть возможность заглянуть за занавес. А в некоторых случаях даже снять маски. Я была у нескольких хирургов, в конечном итоге выбрала доктора Росса. С Андреем Владимировичем пока что не связывалась, потому что решение приняла только сегодня. Так что операция моя не за горами. Надеюсь, выбор я сделала правильный.
шихирман пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: