Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=739578a0c449479a1c02fb82a074db87Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никак не могу решиться
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Никак не могу решиться
Guzel
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выбирать стоит очень тщательно! Так же подходила к деликатно к этому вопросу, но всё же на Кущенко и остановилась, врач он хороший, но всё же сходите к нескольким разным врачам, чтобы уже точно для себя определить что вам больше подходит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга уменьшала у Кущенко грудь, ни каких замечаний не было от неё. Всё аккуратно, без осложнений. Тож после родов фигура сильно потерялась в привлекательности, и она таки решилась на такой серьёзный шаг) В итоге и клиникой (Скандинавия), и доктором она осталась довольна!
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на кубани уже 10летние девочки имеют 3 й чтоб ее уменьшить надо сильно утягивать грудь марлей или лифчиком на 2 размера меньше великая Красота требует жертв
isterika

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а после грудного вскармливания подросшие девочки Кубани что делают? Вы такие сказки тут рассказываете! Территориально грудь не распределяется. Это может быть только наследственность. А вот что делать с большой грудью, никто, кроме пластических хирургов, сказать не может. Потому что если не пойдешь к ним на операцию, то к старости рискуешь поселиться в кабинете у мануальщика. Знаете, как спина от большой груди болит! Какая уж тут эстетика! Конечно. По молодости на мою грудь многие мужчины на мою грудь западали, но счастья это не приносит. Может быть, пластический хирург Грудько, к которому я собираюсь на консультацию, принесет счастье?
Торти
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать подобные операции не рожавшим вообще не стоит. Я считаю, что это будут в итоге зря потраченные деньги. Да-да! Грудь еще неизвестно как поведет себя после того, как вы родите малыша.
irien
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот Торти кстати дело говорит. лучше после родов а то с имплантами и непонятно как кормить, да и плюс некоторые после родов уже на размер и не жалуются, а на то, что грудь висит- да. так это совсем другая операция получается
Tatya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит мне уже можно) пора напомнить своему хирургу о себе)
irien
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatya, а вы уже делалии пластику?
Tatya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но только подтяжку) что-то теперь мне кажется этого мало)
irien
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит, делать пластику вам понравилось))
савицкий станислав станиславович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: