Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=518bc854203e4018063d29cff4937214Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать и как выбрать способ липосакции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего начать и как выбрать способ липосакции
Vertino
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала с того, что максимально похудела!
Пришла с лишними десятью килограммами и говорю Светлане Юрьевне Пшонкиной: «Доктор, сделайте из меня дюймовочку».
По рекомендации доктора я сменила режим питания и занялась спортом. Липосакцию все же нужно делать))) Хотя объемы и уменьшились, но не в тех местах, где мне особенно хотелось. Жир на животе так и остался, «ушки» не ушли. Единственная надежда на моего доктора.
Мне нравится, что Светлана Юрьевна не просто выполняет свой профессиональный долг. Пришла ты в клинику, сделали тебе операцию и все… до свидания! Нет, здесь не так! На консультации доктор рассказывала мне о необходимости соблюдать правильный режим питания, о необходимости заниматься фитнесом. То есть результат будет зависеть не только от хирурга, но и от нашего с вами желания и м’очи сохранить его как можно дольше.
Скоро операция, я готовлюсь. У меня повышенная «боевая» готовность! Не будет пощады жировым отложениям!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchok, Кахраманов проводит липо,да. Просто в клинике постоянно какие-то акции,скидки,всё для людей.
По Боди джет они отменные мастера. Не вижу смысла делать в другом городе,если у нас такие профессионалы, которые,к слову сказать, и сотрудничают с иностранными специалистами. В пример того же Самуэльссона с его силуэтом.
Ты хочешь липо бедёр только? Была у кого-то на консалтах уже?
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
Не вижу смысла делать в другом городе,если у нас такие профессионалы,

да, бывает летают на самолете в другой конец страны ради красоты Very Happy
Naomi
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, ну доктор сам должен выбрать методику, откуда ж вам знать, что отвечает лучше вашему здоровю и физиологическим факторам.по крайней мере у меня так было. мне рекомендовали высокочастотню
Tanita

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот полностью согласна с тем, что сперва самой надо максимально похудеть, а потом уж о липосакции задумываться. Во-первых, не все врачи согласятся человека с избытком веса оперировать. Это не практично. Ну, уберут вам на попе жир, но на животе, ногах, руках, груди и т.д. он останется, а делать все сразу никто не будет. Во-вторых, заранее надо приучать себя к правильному питанию и активному образу жизни. Толку-то от того, что вы откачаете жир, но заниматься собой так и не научитесь? Я задолго до липосакции у Арслана Агаевича Пенаева начала худеть. К моменту, когда пришла к нему на консультацию, остался только по-настоящему «нерастворимый» жир.
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanita, вы молодец. А я вот хоть и худышкой никогда не была, но хоть держусь в одном весе уже несколько лет, поэтому смело пошла на липо.
Ну и в еде стараюсь держаться, тк знаю стоит расслабиться и фсё... Laughing
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за КАхраманова Эльдара Бегларовича! Девочки, он просто умница, вот реально! Сделал мне такие ножки, что закачаешься!

morskaya
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо получилось, мне нравится))) Я только месяц назад сделала липо внутренней поверхности бедер и колени. Компрессионку уже сняла, результат потряссный, ножки стали стройнее, коленочки такие остренькие (их, кстати, теперь видно), в общем и целом я уже довольна результатом!
marna

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Неробеева выбрала из арт-клиник. Личность в представлении и не нуждается, Лауреат премии правительства России, вице-президент общества эстетической медицины, и просто прекрасный пластический хирург. Липосакцию боди-джет делала у него, очень рада, бёдра стали меньше, целлюлитные бугры пропали и после операции чувствовала себя хорошо.
Sveta28
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ничего не пойму, сколько длится результат после липосакции?? Читаю все форумы, на одном написано, что 2-3 года и всё!!! Это же не так?
доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: