Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e704b1a3064f392e6d463ff7bf3e7169Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать и как выбрать способ липосакции
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего начать и как выбрать способ липосакции
allinlondon

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: С чего начать и как выбрать способ липосакции Ответить с цитатой

Всем доброго дня.

Я вот решила что хочу себе сделать липосакцию.

Долго особо не думала, просто худела - толстела, немного кожа на ягодицах обвисла как бы, плюс крылышки что не убрать ни одной диетой или гимнатсикой.

За последний год вес устаканился, то прыгал все время и вот думаю подходящий момент сейчас.

Как выбрать что бы хотя бы прочитать прежде чем пойи к доктору?

Я выбрала на данный момент Боди Джет судя по отзывам, но пока что не знаю.. Кто то про лазерную отзывается хорошо, кто то еще чего..

Делать буду в Лондоне, так как проживаю тут же.

Помогите пожалуйста определиться между всеми видами операций.

Спасибо большое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allinlondon

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру лазерная и ультрозвуковая это одно и тоже??
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боди джет- это западная методика, но не в курсе, делают ли ее в Лондоне. Ты про нее откуда узнала? Подсказать по сути может только врач, но из всех ныне существующих методик Боди джет призвана как одна из самый популярных и эффективных, особенно для тех, кому требуется убрать значительный объем жировой ткани.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марата
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы подкорректировать бока, но читаю, что очень много разных методик. А что лучше и не поймешь. Пойти к свому хирургу Куприну пока нет времени. Может для начала мне кто-нибудь разъяснит, что там лучше.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методик действительно много и каждая обещает быть лучшей. Если объем небольшой, то разные методики могут рассматриваться. Если же убирать нужно много, то я бы Вам рекомендовала бы водоструйную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вольта
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже посоветуете может, я вижу, что вы разбираетесь. Я хочу убрать лишний объем с бедер. Но я еще думаю сделать грудь подтяжку и т.д. Я знаю, что Куприн делает совмещенные операции. Но я даже не знаю какую липосакцию делать.
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А много убирать то собралась с бедер? Если да, то однозначно бы Боди Джет порекомендовала,но не слышала, чтобы твой док ее делал. Знаю, что не во все клиниках используют эту методику. Ее только недавно привезли из рубежа. как самую передовую. Сходи к Кахраманову- он точно делает! да и грудь у него хорошо получается"
malaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет липо слышала, а вот по поводу груди не знала. Вы знаете, я когда заинтересовалась липофиллингов, обращалась к ним в клинику. Изначала записывалась к Сергееву. Он направил к Кахараманову- у них какая- то сложная организация врачей внутри клиники. Он-то мне и рассказал про их боди джет, ну и про липофиллинг. До этого я была только у Шихирмана. Сейчас в раздумьях, врачи вроде оба хорошие. Шихирман даже как-то постарше, по-опытнее, оба делают липофиллинг. Хм...Решиться не знаю на что.
Соня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хочется и колется(
Volchok
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует липо бёдер..Вот тут писали про Боди Джет в Лондоне..может тоже стоит туда смотаться?))) только к кому?
но в самом деле-тут большие сомнения, будт ли потраченные средства оправданы? Перелёт,клиника..и т д.
Если Кахраманов так хорошо на самом деле...то можно остановиться на его кандидатуре...ведь боди джет именно он делает? или ещё Баков?
анвар салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: