Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=28be1c03b3e8fabef93238153e8ece4bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать и как выбрать способ липосакции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего начать и как выбрать способ липосакции
Locket
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно не так!
Если закрепить результат и не разъедаться, то ваши формы останутся с вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amanda
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рекомендую двухволновую лазерную липосакцию, эта методика наименее травматична и не сокращает кожу, плюс ко всему не будет провалов и бугров.
Дарина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amanda писал(а):
я рекомендую двухволновую лазерную липосакцию, эта методика наименее травматична и не сокращает кожу, плюс ко всему не будет провалов и бугров.

а Вы какие зоны делали?
Amanda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Amanda писал(а):

а Вы какие зоны делали?

я делала живот, бедра и колени. А вы что планируете? и какой объем? много/мало?
Дарина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amanda писал(а):
Дарина писал(а):
Amanda писал(а):

а Вы какие зоны делали?

я делала живот, бедра и колени. А вы что планируете? и какой объем? много/мало?

я хочу убрать "уши" на бедрах и руки было бы хорошо потоньше сделать. Но вот как раз по поводу рук у меня сомнения, как бы не получилось криво и несимметрично, да и кожа не хочу чтоб висела...
Amanda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина, конечно, кому хочется чтобы кожа висела) Не могу вам конкретно ничего советовать, так как даже на фото Вас не вижу, если очень большой объем (если руку прям не обхватить), то конечно кожа наврядли сможет сократиться сама... а если объем не гигантский - то вполне, как в моем случае к примеру, кожа разгладилась и нет никаких следов и бугров - все ровно. Но я руки не делала, повторюсь. Это, мне кажется, не частая операция. Но, на мой взгляд, если кто и возьмется, то это Свиридов, сходите на консультацию, потом отпишитесь, мне аж самой интересно.
Дарина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amanda писал(а):
Дарина, конечно, кому хочется чтобы кожа висела) Не могу вам конкретно ничего советовать, так как даже на фото Вас не вижу, если очень большой объем (если руку прям не обхватить), то конечно кожа наврядли сможет сократиться сама... а если объем не гигантский - то вполне, как в моем случае к примеру, кожа разгладилась и нет никаких следов и бугров - все ровно. Но я руки не делала, повторюсь. Это, мне кажется, не частая операция. Но, на мой взгляд, если кто и возьмется, то это Свиридов, сходите на консультацию, потом отпишитесь, мне аж самой интересно.

если пойду, то отпишусь конечно. Я на счет рук еще не уверена, надо чтоб доктор посмотрел конечно, но хотелось бы. Скажите, а реабилитация как? Болело?))
Amanda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Amanda писал(а):

если пойду, то отпишусь конечно. Я на счет рук еще не уверена, надо чтоб доктор посмотрел конечно, но хотелось бы. Скажите, а реабилитация как? Болело?))

Болело конечно, но в пределах разумного, терпимо. Первую неделю общее состояние было не очень, компрессионку было больновато снимать/надевать. Потом нормально. Так что берите на неделю точно отгул на работе, если работаете. И никакой физической нагрузки первые две недели.
aziza

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скоро сдвоенная операция у Гульнары Шах - подтяжка с увеличением и радиочастотная липосакция живота. Выбор именно этой липосакции связан с тем, что у меня большой живот. И большой он именно из-за жира. Если весь этот жир удалить, то останется много лишней кожи. А она может не сократиться, поэтому нужен дополнительный фактор, который заставит ее это сделать))) К счастью, на такое горазда только RF-липосакция. Она и жир удаляет, и кожу одновременно подтягивает! Что мне и нужно))
Amber
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

способ липосакции зависит от зоны и объема, что вы собираетесь делать. У моей мамы объем лишнего жира был не маленький, поэтому ей делали липосакцию по комбинированной методике: вакуумную и лазерную.
кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: