Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=93ccf4271aefb308560570eca9f4d3d1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать и как выбрать способ липосакции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего начать и как выбрать способ липосакции
JenaSpartaka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber писал(а):
способ липосакции зависит от зоны и объема, что вы собираетесь делать. У моей мамы объем лишнего жира был не маленький, поэтому ей делали липосакцию по комбинированной методике: вакуумную и лазерную.

у меня к примеру тоже не мало жирка надо откачать. Почему нельзя обойтись вакуумной липосакцией? Зачем тратиться еще и не лазерную?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена Спаратака, я не говорю, что нужно делать именно так, а просто делюсь опытом, как делали липо моей маме. Вакуумная липосакция - это классика, если можно так сказать, жир можно откачать в больших объемах, очень эффективно. А лазерная (в нашем случае это двухволновой лазерный липолиз) жировые клетки расщипляет и сокращяет кожу, позволяет сделать идеальный силуэт. Никаких неровностей и бугров не остается, кожа подтягивается.
JenaSpartaka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber, а где можно почитать подробней про это липолиз? Я пока еще немного скептик в пластике, но понимаю, что в моем случае это возможно выход. Потому что диеты и спорт полностью проблему все равно не решают.
Amber
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте на сайте у нашего доктора Свиридова, там понятней всего написано о лазерном липолизе. Честно говоря, я даже не уверена делает ли кто-то еще по такой методике у нас в Москве, но вы поищите.
JenaSpartaka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber, ааа, так вы у Свиридова делали)) Знаю этого доктора, очень рекомендовали его по груди, видела результаты воочию - впечатлило не то слово! Очень классно грудь делает, не знала, что еще и липосакцию. Пошла читать про липолиз, вы заинтриговали)
Amber
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, по груди у него тоже своя методика) Сергей Владимирович конечно новатор и большой молодец, что развивается в разных областях пластики.
SweetieLatti
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! а я хочу сделать липосакцию бедер! при чем до новго года))) чтоб в праздники восстановиться и уж потом ! когда все выйдкт на работы- я смогу поехать отдыхать!)))
по-моему отличный план)
мне подруга посоветовала сходить к Дмитрию Крысину!!! кто-нибудь был у него?
Vilia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую на липо ходить в клиники, где есть современное оборудование. Как бы ни банально звучал совет, но сейчас технология липосакции шагнула далеко вперед, а вот клиники не все решили запасаться новыми технологиями. Речь, например, про радиочастотную липосакцию. Я пока не знаю ничего лучше этого метода. Делается быстро, следов не оставляет, кожа после процедуры не висит, стоит не дорого. Вообще, методик новых много, просто я выбрала самую яркую на мой взгляд. А из врачей я бы все же советовала Светлану Пшонкинку. У нее в клинике и оборудование есть, и опыта выше крыши.
teresa
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если очень много жира и есть риск, что кожа после его удаления не сократится, то лучше, чем боди тайт (RF-липосакция) еще ничего не придумали. Эта методика многочисленными достижениями и результатами на пациентах оправдала свое существование. Если раньше все с недоверием говорили о радиочастотной липосакции, то сейчас эти разговоры поутихли. Главное сейчас - найти хорошего специалиста в этой области. Я в прошлом году в апреле вместе с грудью сделала боди тайт. Мой хирург - Галина Хрущ. Рекомендую тем, кто хочет постройнеть и не рисковать ничем при этом.
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, радиочастотная липосакция - ерунда, а не новинка! Я столько денег на это убухала в свое время, эффект минимум, а процеду р максимум и денег , соответственно, тоже! Вот тут выше написали, что мол к Крысину не надо, потому что метод туменесцентной липосакции устаревший. Разочарую! Устаревший = проверенный! И большинство докторов лидирующих используют только почему-то этот "устаревший" опыт - почему?
кахраманов эльдар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: