Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0f1d1ddc4eafa2b6db3ee1d48bf036bcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвисает живот
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Обвисает живот
Лизет
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Обвисает живот Ответить с цитатой

После родов живот превратился в сумку как у кенгуру. Обвисает даже через бикини. Вопрос конкретный можно ли обойтись без операций, боюсь как то. Наверно есть, какие то средства, в том числе народные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммачька
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза это просто смешноVery Happy, какие еще народные средства? Нет уж такой фартук, а это называется именно так: ваши сантиметры из-под бикини можно убрать только оперативно. Я прошла эту процедуру и знаю, о чем пишу. Конечно, после операции необходимо соблюдать диеты, менять режим, в общем, относится к себе более внимательно, и тогда результат закрепится на десятилетия. А когда как многие здесь пишут: что после абдомопластики через год полтора растолстели Exclamation , я уверенна, что они отнеслись к рекомендациям врачей наплевательски и лопали булки от пуза, что тогда на врачей пенять. Exclamation
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопухами да крапивой кожу не убрать- только резать. А толстеть после такой операции мне бы лично захотелось бы....Несмотря на уровень современной медицины, пластику живота нельзя назвать самой простой операцией реабилитационном плане тоже. Каждый раз резать живот лишь бы поесть булок- крайне глупо, да и накладно)
Лизет
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммачька писал(а):
Лиза это просто смешноVery Happy, какие еще народные средства? Нет уж такой фартук, а это называется именно так: ваши сантиметры из-под бикини можно убрать только оперативно. Я прошла эту процедуру и знаю, о чем пишу. Конечно, после операции необходимо соблюдать диеты, менять режим, в общем, относится к себе более внимательно, и тогда результат закрепится на десятилетия. А когда как многие здесь пишут: что после абдомопластики через год полтора растолстели Exclamation , я уверенна, что они отнеслись к рекомендациям врачей наплевательски и лопали булки от пуза, что тогда на врачей пенять. Exclamation

Получается что после операции необходимо соблюдать диету?
Еммачька
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизет, конечно для того что бы сохранить отличную фигуру на долгие годы необходимо готовить себя к операции. Самое главное найти хорошего хирурга. И выполнять все рекомендации, до, во время и после операции. И все будет. Я делала операцию у профессора Блохина С.Н.. Результатом довольна.
Лизет
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммачька писал(а):
Лизет, конечно для того что бы сохранить отличную фигуру на долгие годы необходимо готовить себя к операции. Самое главное найти хорошего хирурга. И выполнять все рекомендации, до, во время и после операции. И все будет. Я делала операцию у профессора Блохина С.Н.. Результатом довольна.

А адрес, или телефон?
НюраСидова
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала о Блохине С.Н. могу рассказать, подруга тоже делала живот. Она скинула 25 кг на мощной диете, причем довольно быстро. Живот превратился в сдувшуюся подушку. После операции (правда, она была в закрытом купальнике) стройная точно статуэтка.
ИгорьПрактика
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швы остаются, но они едва заметны, а после работы косметологов исчезают вовсе. Но девочки терпение и труд… А профессор Блохин специалист своего дела! Знаю не понаслышке. Кстати мужчины тоже убирают свои животики, но не обсуждают это на форумах.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, Вы тоже не по наслышке знакомы с данной операцией?И позвольте спросить у вас мужчин ( если так оно и сеть),почему вы отказываетесь обсуждать такие вопросы на форумах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕвгенияЯ
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала у Блохина грудь. Отлично! Муж остался доволен. Заревновал! Я указала ему на беременный пивком животик, и он меня понял. Прооперировал у Блохина и радует меня своим торсиком. Милые девушки не миритесь с мужскими уродствами гоните их к совершенству. Чем искать красавчиков на стороне сделайте из своего благоверного – мачо. А Блохин помогает. Пивные животики, обвисшие ягодицы, складки на спине и пояснице, двойные подбородки – все это в компетенции Блохина Сергея Николаевича.
игорь белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: