Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3c95be9ba3adb7b4ef8674d80f6a8d3cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько надежна силиконовая грудь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько надежна силиконовая грудь?
Шарлиз
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjelika писал(а):
У меня в документах написано "пожизненная гарантия"

да, ВЕРНО- гарантия на материал, а не на здоровье и реакцию организма Very Happy
многие ошибочно думаю что гарантия на "все вместе" Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandarina
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я лично полагаюсь на репутацию врачей: если врач знаменитый, то плохого не посоветует. Натрелль это аллергановские импланты. Они самые древние и самые качественные, на мой взгляд.
Шарлиз
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще в имплантах, вернее в брендах ничего не понимаю. Very Happy
мне мой хирург, Андрей Михайлович Приходько , рассказывал про многие, и объяснял чем они отличаются , плюсы и минусы каждх. Если честно , я ничего не запомнила.
Он работает с Арионами, считает их самыми лучшими, надежными и лояльными по цене.
mandarina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вслепую ставить это опасно, вон сколько случаев было помните, когда импланты левые вставляли, не помню название. Девчонки страдали, у них там и отторжение с последствиями были. А ведь наверно, думали, какая разница!
Аллерганы производят лучшие импланты по-моему, они серьезную сертификацию прошли, да и сколько встречала отзывов всегда на этих имплантах более удачные и ожидаемые результаты.
Masulka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите, вдруг кому полезно будет, оч подробно рассказывает о маммопластике
Шарлиз
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все тоже самое , что хирург рассказывает на консе Very Happy
Masulka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шарлиз"]все тоже самое , что хирург рассказывает на консе Very Happy[/quote]

Да, просто многие девчонки даже до консы не доходят, а оперироваться хотят, вопросов много, так что пусть ещё не побывавшие на консультациях и на самой оп смотрят - просвещаются)))
Nyaka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственный жир все же надежней и роднее имплантов, поэтому я и выбрала в свое время липофилинг. Может я, конечно, и параноик, но страшно представить, что во мне будет инородное тело. Слава богу, в Москве есть замечательный хирург, занимающийся липотрансфером – Пенаев Арслан Агаевич.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, я не особо люблю липофил,все-таки, вдруг он перетечет куда-нибудь..уж лучше импланты, но это мое мнение =)
дамы, видела на некоторых форумах недопонимание в виду ситуации с импл cereform, они временно приостановили производство, от того,что хотели перейти на новый метод сетрилизации имплантов, но по документам они могут это сделать позднее. поэтому ,импланты были хорошего качества и остаются...

Могупривести цитату из информационного письма Национального агентства по безопасности лекарственных средств и товаров для здоровья (ANSM, Франция) о качестве имплантатов CEREFORM, которое не затронула сложившаяся ситуация:

«Что касается продукции, затронутой данным решением, которая попала на рынок и имплантирована, компания Цереплас предоставила информацию, дающую основание к тому, чтобы не ставить под вопрос безопасность использования продукции. Агентство не располагает информацией, дающей основание к подозрению наличия санитарного риска относительно ранее использованной продукции.»

Так что в начале мая все будет разрешено. а пока небольшая пауза,которая не дает никакого повода хоть для малейшего негатива.
Masulka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу липофила: твердеет, даёт контрактуру, насколько я поняла, перемещается, в общем, не надо!
хирург михайлов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: