Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3ab5e2dbb5a3f4a61da612ff6a18f9fcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько надежна силиконовая грудь?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько надежна силиконовая грудь?
Оленька
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Насколько надежна силиконовая грудь? Ответить с цитатой

Прочитала статью под названием "Силиконовую грудь признали относительно безопасной". Страшные фразы о разрыве имплантов, о том, что как они изнашиваются и во что превращаются, испугалась. Сталкнулся ли кто-нибудь реально с проблемой разрыва имплантов и что вообще вы об этом думаете, поделитесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно и такое случается. Импалнтат не титановый, и его можно разорвать. Дургое дело,что это сдлеать довольно сложно. краш тест проводимый год назад с известной маркой Allergan ( импланты Natrelle), показал,что даже в случае аварии на приличной скорости имплантат не лопнул. Если спросите, а почему тогда столько случаев осложнений. Во первых, это зависит т грамотной постановки эндопротеза. Во- вторых, от того,как пациент исполняет предписания хирурга во время реабилитации, ну и в третьих.основная причина осложнений связано с капсулой,которая образуется вокруг импланта. Вот она при небережном обращении со своей новой грудью как раз и можно повредить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omega_lil
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне будут ставить маки..более-менее спокойна за эти импланты..хирург у меня надёжный, да и импланты эти на слуху у всех.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, у меня тоже маки будут!
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если произойдет серьезная авария, то тут уже не о груди бумать будешь, а лишь бы живой остатья.
malaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! но проблем, будет по-любому меньше, согласись.
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому, что если грудь сдавит так, что она лопнет, что станет с легкими например?
КрасиваяКошка
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викаро,да вы чего? не лопнет у вас ничего!!!!! всё будет хорошо!
mari
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже возникал такой вопрос, мой док. ответил , имплант выдерживает оч. силные удары, от которых скорее всего сам человек погибнет, чем лопнит имплант. А вот от прокола, он не застрахован! Вот чего надо бояться (избегать уколов , порезов и.т.п.)
КрасиваяКошка
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я об этом даже не думала... буду опасаться колючек разных Cool
балкизов вячеслав валериевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: