Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=73cd8a4d87edd913f7c69c18bc61962dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько надежна силиконовая грудь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько надежна силиконовая грудь?
Verda
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оперировалась у Дёмина и у меня стоят Аллерганы, это одни из самых лучших имплантов! Профиль у меня высокий, чтобы грудь была круглая и полненькая. Сергей Анатольевич кстати говоря очень здорово подобрал мне имплант, размер прямо мой - ровно столько, сколько надо! Мой супруг первым это оценил)) Ну и в целом все хорошо! Швы рассосались практически без следа, соски ровные, выглядит красиво)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательная работа Тиграна Альбертовича Алексаняна.
Нашла отзыв его пациентки., на соседней ветке- полная версия.
А здесь полюбуемся фото и мастерски выполненной операции тубулярной груди. Уровень, товарищи. уровень!!!!!

Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verda писал(а):
Я оперировалась у Дёмина и у меня стоят Аллерганы, это одни из самых лучших имплантов! Профиль у меня высокий, чтобы грудь была круглая и полненькая. Сергей Анатольевич кстати говоря очень здорово подобрал мне имплант, размер прямо мой - ровно столько, сколько надо! Мой супруг первым это оценил)) Ну и в целом все хорошо! Швы рассосались практически без следа, соски ровные, выглядит красиво)

Верда поздравляю! швы могут совсем исчезнуть со временем, как у меня! Smile
butterfly
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро будет год с операции! Быстро время летит) Может кому нибудь будет полезно, хочу посоветовать своего хирурга! Анисимов Игорь лучший хирург по увеличению груди 2018) Слежу за его инстаграмом, каждый раз радуюсь за девочек, представляю какие они счастливые после операции! Ведь грудь сразу же получается красивая) нет переходных периодов, нет сильных отеков - вот что значит настоящий профессиональный пластический хирург! У меня был ноль, теперь три. Под мою фигуру это то, что надо)
Спасибо за мои новые формы!!!
егорова мария
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: