Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fbbe28dee39366fd051d990c17087903Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько надежна силиконовая грудь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько надежна силиконовая грудь?
Kikki
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонилка, я сделала грудь в 2012 году. Это сейчас есть куча форумов, есть возможность посмотреть фотки, видео, пообщаться с пациентками. Тогда информационных возможностей у пациента было гораздо меньше. Тем не менее, не разочаровалась и до сих пор с радостью "ношу" грудь. Мне ее делал Валерий Стайсупов. Я его выбрала по личной рекомендации, потом сходила на консультацию, оговорила, послушала, посмотрела фото его пациенток. И тут уже сомнения сами по себе отошли на второй план. Сейчас Интернет Вам в помощь. Но, опять же, надо критически подходить ко всему, что там есть))) Особенно к отзывам. Самое лучшее дело - это в клинике пообщаться с пациентами и посмотреть фотки у самого хирурга на консультации. Ну и самой выводы сделать после личного общения с ним)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keoshi

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонилка писал(а):
Девочки, как выбрать правильного хирурга и не ошибиться в выборе? Я хочу увеличить грудь, но боюсь. Боюсь не самой операции, а боюсь, что выберу не того хирурга, и придется еределывать ну и все в таком роде. Девочки, как быть. Как вы выбирали хирургов?

Думаю, что ошибиться в выборе боится каждый, кто решился пойти на увеличение груди, да вообще на любую операцию. Считаю, это вполне естественно и нормально. В данный момент, я тоже ищу хирурга, тоже хочу сделать увеличение груди, у меня сейчас единичка, хочу троечку в идеале. Я поступаю таким образом, сначала смотрю галереи работ, если что- то достойное нахожу. то иду к этому хирургу на консультацию, ну и там уже все подробно узнаю. Таким образом я уже достаточно много хирургов обошла, но действительно достойных хирургов я встретила единицы. Сходите к кому- нибудь на консультацию. вам так все станет гораздо понятнее и проще, если конечно вы уже не прооперировались. Например начните с Рыбакина или Блохина, еще Павлов неплохой хирург.
Keoshi

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kikki писал(а):
Сонилка, я сделала грудь в 2012 году. Это сейчас есть куча форумов, есть возможность посмотреть фотки, видео, пообщаться с пациентками. Тогда информационных возможностей у пациента было гораздо меньше. Тем не менее, не разочаровалась и до сих пор с радостью "ношу" грудь. Мне ее делал Валерий Стайсупов. Я его выбрала по личной рекомендации, потом сходила на консультацию, оговорила, послушала, посмотрела фото его пациенток. И тут уже сомнения сами по себе отошли на второй план. Сейчас Интернет Вам в помощь. Но, опять же, надо критически подходить ко всему, что там есть))) Особенно к отзывам. Самое лучшее дело - это в клинике пообщаться с пациентами и посмотреть фотки у самого хирурга на консультации. Ну и самой выводы сделать после личного общения с ним)))

Я тоже считаю, что к отзывам нужно повнимательнее стоит относиться) Я сейчас тоже в стадии поиска хирурга, сначала смотрю фотки работ в интернете. а потом иду на консультацию) Но пока такая тактика не принесла никаких результатов) я все еще в поисках)
Jrochka

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keoshi писал(а):

Думаю, что ошибиться в выборе боится каждый, кто решился пойти на увеличение груди, да вообще на любую операцию. Считаю, это вполне естественно и нормально. В данный момент, я тоже ищу хирурга, тоже хочу сделать увеличение груди, у меня сейчас единичка, хочу троечку в идеале. Я поступаю таким образом, сначала смотрю галереи работ, если что- то достойное нахожу. то иду к этому хирургу на консультацию, ну и там уже все подробно узнаю. Таким образом я уже достаточно много хирургов обошла, но действительно достойных хирургов я встретила единицы. Сходите к кому- нибудь на консультацию. вам так все станет гораздо понятнее и проще, если конечно вы уже не прооперировались. Например начните с Рыбакина или Блохина, еще Павлов неплохой хирург.

Я точно по адресу) Я тоже хочу сделать увеличение груди, но пока еще совсем близко этого вопроса не касалась. Просто не знаю, с чего начать. посмотрела галерейки работ, почитала отзывы, но на консультацию ни к кому не ходила. Вот наверное начну с тех хирургов, которых Вы посоветовали, Рыбакин, Блохин и Павлов. Их работы я смотрела, мне понравились, и отзываются о них хорошо. Запишусь на консультацию, посмотрю, что да как) А подскажите, какие Вы вопросы задаете хирургам? Как вы оцениваете хирурга, хороший он или плохой, какие черты Вам нравятся в хирурге, и что вообще должно быть в нем обязательно? Извините если что за такие нелепые вопросы)
Сонилка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keoshi писал(а):

Я еще не сделала операцию. Пока все еще хожу по хирургам. Которых кстати тоже уже обошла не мало. К тем хирургам, которых вы советовали, тоже ходила. Рыбакин и Блохин, да, понравились, Павлов не очень если честно, просто не в моем вкусе хирург)) По ка вот Рыбакин и Блохин в приоритете, не знаю, как дальше будет. У меня еще парочка консультаций у известных хирургов запланирована, вот тогда и решу, вернуться обратно к ним, и по второму кругу, или может кого- то нового найду, кто мне подходит. Хирургов отбираю тем же способом, который вы описали. да я так немного вникла в эту тему, в принципе все так начинают)) Хочу побыстрее уже операцию сделать, не хочу все лето пропустить из-за реабилитации)) А как у вас дела? Вы решили у кого будете оперироваться?
Сонилка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kikki писал(а):

Да, представляю, как вам нелегко было) А может и наоборот проще) Живое общение все же лучше интернета) Насчет отзывов, это да, вы конечно правы, но как бы какой-нибудь вывод с них все же можно сделать) Например, если хирурга уж слишком пиарят, то идти к нему точно не стоит))
Сонилка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jrochka писал(а):
Keoshi писал(а):

Я точно по адресу) Я тоже хочу сделать увеличение груди, но пока еще совсем близко этого вопроса не касалась. Просто не знаю, с чего начать. посмотрела галерейки работ, почитала отзывы, но на консультацию ни к кому не ходила. Вот наверное начну с тех хирургов, которых Вы посоветовали, Рыбакин, Блохин и Павлов. Их работы я смотрела, мне понравились, и отзываются о них хорошо. Запишусь на консультацию, посмотрю, что да как) А подскажите, какие Вы вопросы задаете хирургам? Как вы оцениваете хирурга, хороший он или плохой, какие черты Вам нравятся в хирурге, и что вообще должно быть в нем обязательно? Извините если что за такие нелепые вопросы)

Конечно вы по адресу) Где, кроме как не на форуме черпать частички информации) Я была у Блохина, Павлова и Рыбакина на консультации, да я вообще у многих уже была, и еще пара консультаций запланирована у меня на этой неделе. Так вот, Блохин и Рыбакин мне понравились. даже скажу, значительно больше всех остальных хирургов, у которых я была. Про Павлова я не скажу, что он плохой хирург, просто не в моем вкусе, скажем так, хотя некоторые его работы мне очень даже нравятся) Вы сходили к ним, как планировали, скажу вам точно, что идти на консультацию к хирургам обязательно нужно, так вы намного больше всего узнаете. Вопросы нужно и можно задавать все, что касаются операции. И нормальный хирург вам подробно на все ответит, все расскажет, покажет и разложит по полочкам. А вот насчет личного отношения и черт хирургов, это уже все индивидуально все, у всех вкусы разные и рамки "хорошо" тоже, так что это вы сами должны решать. Мне например нравится, когда хирург внимательный, добродушный, веселый, но чтобы все в меру, чтобы не пытался специально понравится. Опрятный, с хорошим чувством стиля и вкуса, а как же иначе) И вообще, чтобы следил за собой)
Света83
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправила природную несправедливость! по наследству грудь тубулярная и небольшая была, точнее, не было ее, мечтала о пластике груди, собирала информацию о хирургах и деньги. После консультации у хирурга Сергеева из Доктор Пластика я поняла, что это мой доктор и клиника.
Получилась шикарная грудь, и очень естественная.
Figura
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот долго думала над тем, ставить ли импланы или увелиить грудь с липофилинга. И всё-таки решила, что собственная жироая ткань это безопаснее, мало ли как поведёт себя имплант через 10 лет, хотя и говорят, что гарантия на них пожизненная. В итоге, увеличила груудь с помощью липофилинга и крайне довольно своим выбором.
Кислинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала про увеличение груди с помощью жира, но только краем уха,думала для нас это ещё далекое будущее.Расскажите поподробнее про операцию.Где вы делали?До какого размера вы увеличили?
белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: