Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4629f8b8e14547af4f35ce5138ed9032Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько надежна силиконовая грудь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько надежна силиконовая грудь?
Figura
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну липофилинг действительно не так уж и давно начали у нас практиковать, я как только услышала, так и стала активно узнавать и действовать в этом направлении, очень загорелась. Делала в Москве в клинике доктора Росса http://****dr-ross.ru/ Эта клиника одна из первых по Москве начала липофилинг проводить, поэтому я туда и обратилась. В данный момент у меня грудь 2,5 размера, я сильно большущую и не хотела, но надо будет ещё одну процедуру через полгода сделать для закрепления эффекта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жаннетка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошо, что помогает, а на сколько размеров так можно грудь увеличить?
nabokova.o

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала увеличение груди зимой 2015ого. Но до сих пор в восторге от своих форм. Грудь выглядит естественно, фигура вытянулась, талия как будто уже стала. Я очень благодарна своему хирургу Чемянову из клиники Real clinic. Он лучший из лучших!
Lexiemilk
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень повезло, что когда-то ищя хирурга для подруги я таким образом нашла супер-крутого хирурга для себя
это был Алексанян и его клиника АртПластик
вот уж кто лучший, так это он!
не стану повторять, хвалить, советовать его и восхищаться им)
заодно своми формами!

до и после через 1,5 месяца
Tanna
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такие импланты, что надежность их 100% И не нужно бояться.
Pol`ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то давно передачу одну смотрела, сейчас уже и названия не помню, там вроде как гражданские дела в суде рассматривали. Так вот, была там одна история, на тот момент она мне казалась даже смешной) Девушка подала иск на своего соседа-пасечника за то, что когда она загорала у своего бассейна, в своем дворе, ее ужалила пчела этого соседа, Ужалила в грудь, и у нее с этой груди вытек силикон) Лет 8-9 назад смотрела эту передачу) Грудь у нее и правда была одна больше другой. Не знаю насколько это вообще правда, и насколько это возможно было тогда, но вот тогда наблюдала такую историю) Сейчас жутко интересно, может ли вообще это быть на самом деле)
hannamoonhappysoon
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это история) мне нечто подобное снилось после пластики..когда я пыталась аккуратно спать- чтоб ничего не задеть- знаете такой бзик, чтоб грудь осталась такой же красивой после пластики..потом уже стала нормально спать) но первое время - пыталась осторожничать
а вот и мои красотки ) спасибо Труфанову и Бюстклинике
Selena

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу по теме и не буду светить своим новообретенным бюстом) Мое мнение такое – нет ничего пожизненного. Человеческое тело изнашивается. И если имплант, это синтетический материал, сам по себе не портится, не гниет, то дать гарантию, что не подведет тело, нельзя. А если упасть неудачно и проткнуть имплант? А если грудь обвиснет, тогда тоже придется менять его, чтобы заменить на больший. Или после кормления форма потеряется. Поэтому дать гарантию на всю жизнь именно из-за различных факторов нельзя. Но если срок ношения 15 лет, то это уже очень хорошо. Меня ввел в курс дела Тигран Алексанян, он рассказал про импланты, какие они бывают, как носятся и прочие хитрости пластической хирургии. Современные импланты наполнены гелем, не образуют рябь, не булькают, ка раньше с физ.раствором. Женщины в основном меняют их потому, что хотят размер больше. А к примеру сразу нельзя было, надо было растянуть ткани.
ЕленаРаспрекрасная
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть две подруги, которые сделали грудь еще в 90-ых, то есть с имлантами они ходят уже больше 10 лет точно. Грудь у них просто шикарная, ничего они не меняли. У меня самой стоят импланты и поэтому я хорошо изучила вопрос, прежде чем делать операцию. Импланты безопасны, даже при разрыве из них не вытечет гель, это плотная масса, она всегда сохраняет форму. Да и чтобы он разорвался, нужно приложить нечеловеческое усилие. А последние исследования доказали, что риск развития онкологии у женщин с имплантами и без одинаковый.
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как наощупь чувствуется ли имплант в груди?
бакирханов сарвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: