Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7ebecd92d213c939dd9b9c16aa8c6395Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция у Свиридова С.В.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция у Свиридова С.В.
KarryG
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Липосакция у Свиридова С.В. Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад Сергей Владимирович подарил мне прекрасный бюст 3-го размера. Хожу теперь такая гордая за свой внешний вид. Точнее ходила. Сегодня посмотрела на себя в зеркало и поняла, что к такой груди нужен плоский животик. Не хочу менять хирурга. У нас с ним полное взаимопонимание, но все же, может кто-то поделиться впечатлениями именно о липосакции проведенной у него?
-Валентинка-
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей первой пластической операцией была липосакция у Свиридова. Я осталась довольна. Сейчас уже даже мест проколов не видно. Делала внутреннюю поверхность бедер, метод двухволновой лазерной липосакции. Потом за грудью к нему пошла)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaIvanova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

липосакцию я не делала, но делала у него "грудь без шва". Думаю, если Вам результат понравился, и наркоз если у Свиридова нормально перенесли, и как человек он Вам приятнет, то лучшее, как говорится, враг хорошего. Не стоит искать что-то другое, идите уже к Свиридову.
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечусь пока в это теме, пока на счет липо раздумываю, интересно будет почитать. К Свиридову собираюсь на грудь без шва.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала Бодибилдинг липосакцию (vaser) у Сергея Владимировича. В отличие от обычной липо, эта методика работает еще и с подкожным жиром, от которого избавиться очень трудно своими силами. Здесь речь не идет об избавлении от больших объемов, а только о той жировой прослойке, которая предательски скрывает мышцы. (Даже, если вы часами в зале не пропадаете, то мышцы есть все равно). Так вот, можно не только убрать излишки жира, но и добавить их туда, где это необходимо. К примеру сформировать кубики пресса, прорисовать косые мышцы. Получается идеальный силуэт фигуры: спортивный и подтянутый. Вот мой результат. Первое фото из отпуска в прошлом месяце.

григорянц владислав семенович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: