Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3f5b8ddfc2fa578f2b82c160f33df327Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В 40 лет я осталась одна из за своей внешности

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: В 40 лет я осталась одна из за своей внешности
Луизет

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: В 40 лет я осталась одна из за своей внешности Ответить с цитатой

Хочу поделиться радостью и лично поблагодарить профессора Сергея Николаевича Блохина. Поблагодарить за его знания, профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Профессор Блохин продлил мне жизнь как женщине, помог вновь обрести уверенность в себе, в итоге помог обрести любовь и семейное счастье. В 40 лет я осталась одна, муж ушел к 20-летней. Были слезы, скандалы, оскорбления, муж упрекал меня, что я потеряла облик женщины, и самое больное « твои груди касаются колен». В общем, у него кризис среднего возраста, а у меня крах. Почти год муж не имел со мной близости, за это время он сумел привить мне множество комплексов, я стеснялась себя, своего тела, своей груди, бедер, целлюлита. Я ненавидела себя, кляла свою судьбу, не видела будущего. Муж ушел. Потом я попала на прием к хорошему психологу, она вернула меня к жизни, вместе мы выбрали клинику Блохина, как самого лучшего пластического хирурга Москвы, о котором только хорошие отзывы. Я шла на прием к Сергею Николаевичу как на плаху, стесняясь своей истории, своего тела, своей груди. Но Сергей Николаевич не только талантливый, но человек с большой буквы. Он успокоил. Объяснил, рассказал. Через 2 недели я легла в клинику. А через 2 месяца встретила мужчину, о котором можно только мечтать, встретила его преображенной , с новой фигурой, высоко вздымающимся бюстом и рельефными бедрами. Да, мне не 18, но я уверенна в себе, хороша , подтянута, верю в любовь и в свое будущее. Профессору Блохину большое спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НюраСидова
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, прям, целый роман. Пластику груди можно было сделать и раньше, может тогда и муж бы не сбежал. А вообще следить за собой надо. Моя подруга тоже обращалась к Блохину, и тоже довольна. Здесь я тоже по причине поиска хирурга, и, кажется, я удачно попала. Наверное, Блохин лучший. Да и ваши отзывы это подтверждают.
ХаннаМонтана
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же хочу оставить свой след в этой переписке. Блохина С.Н. знаю лично и очень ему благодарно за помощь моей маме. В 44 года у моей мамы был обнаружен рак груди, веселая и жизнерадостная хохотушка в миг состарилась. Врачи боролись за ее жизнь, мы с папой помогали как могли. Мама выздоровила, но осталась инвалидом, у нее удалили грудь. Мама впала в дипрессию, целыми днями лежала в постели, перестала следить за собой. По интернету папа нашел клинику Блохина, мы записались на прием, на консультацию поехали все вместе. Через 3 месяца мама щеголяла перед нами в красивом белье. Она была счастлива, будто родилась заново. Спасибо Сергей Николаевич ото всей нашей семьи. Вы вернули нам нашу маму. Юля и Б. Б. Сарайкины.
Еммачька
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, хочу уточнить: в клинике Блохина делают реконструкцию после мастоэктомии?
ХаннаМонтана
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммачька писал(а):
девочки, хочу уточнить: в клинике Блохина делают реконструкцию после мастоэктомии?

Да, именно. И очень удачно. В России он родоначальник этого направления. К тому же Блохин оперирует САМ.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле САМ? а все остальные как же? не сами????
Мистик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что у Блохина есть собственные авторские методики и разработки? Кто что знает-поделитесь.
Andryschina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистик писал(а):
Слышала, что у Блохина есть собственные авторские методики и разработки? Кто что знает-поделитесь.

Да, есть. По авторской методике я делала себе грудь---уменьшала и подтягивала. Моя тревожная, полная соблазнов и искушений жизнь, превращала меня то в 100-килограммовую бочку, то в засушенную воблу. Наконец обретя свои чудненькие 65 кг, я увидела, что вместо грудей у меня бесформенные, огромные, обвисшие лепехи, которые требовали хирургического вмешательства. После обращения в клинику Блохина я обрела красивую грудь, любимого мною и моими 3 размера. За что весьма и весьма признательна Сергею Николаевичу.
Мистик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andryschina писал(а):
Мистик писал(а):

Да, есть. По авторской методике я делала себе грудь---уменьшала и подтягивала. Моя тревожная, полная соблазнов и искушений жизнь, превращала меня то в 100-килограммовую бочку, то в засушенную воблу. Наконец обретя свои чудненькие 65 кг, я увидела, что вместо грудей у меня бесформенные, огромные, обвисшие лепехи, которые требовали хирургического вмешательства. После обращения в клинику Блохина я обрела красивую грудь, любимого мною и моими 3 размера. За что весьма и весьма признательна Сергею Николаевичу.
Я думала, что девочки только увеличивают грудь, но никак не уменьшают. По-моему, это нонсес. Я как раз хочу увеличить грудь и сделать ее красивой формы. Интересно, есть у Блохина авторские методики по увеличению груди. Можно ли выбрать форму. Мне больше нравится грушевидная форма.
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тех, кто увеличивают безусловно гораздо больше, но думаю, что причин для операции гораздо больше у тех, кто ее уменьшает
андрей михайлов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: