Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a58204ff3e16e81ba4d3f9bbef9459afМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В 40 лет я осталась одна из за своей внешности

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: В 40 лет я осталась одна из за своей внешности
Andryschina

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистик писал(а):
Я думала, что девочки только увеличивают грудь, но никак не уменьшают. По-моему, это нонсес. Я как раз хочу увеличить грудь и сделать ее красивой формы. Интересно, есть у Блохина авторские методики по увеличению груди. Можно ли выбрать форму. Мне больше нравится грушевидная форма.

Ну это только непосредственно в клинике можно узнать, на консультации у Блохина С.Н. Он чудо-доктор. Чуткий, внимательный. Поможет выбрать вам именно то, что надо. Он очень порядочный доктор и человек. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, начнет оскорблять, нашел пятнадцатилетнюю и начал искать причину, мол ты, сама виновата. А если бы он сказал, вам прыгнуть из самолета чтоб ему понравится вновь?
NKjulanoff

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь я тоже по причине поиска хирурга, и, кажется, я удачно попала. Наверное, Блохин лучший. Да и ваши отзывы это подтверждают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olesya
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу идти на оп в Фрау Клиник к Тумакову. Он у Блохина учился. А Блохин, весьма популярная личность в Московской хирургии.
про Тумакова слышали что-нибудь? кто у него был?
Фрау Клиник доверяю безгранично, но почву нужно прозондировать перед консультацией)).
к тому же... цена мне более чем подходит.
HeiligSein
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, тема очень знакома многим женщинам. Но ваш муж, уж простите, ни стоит ни секунды ваших страданий. Почему-то мужчины любят обижать женщин, что мол, те стареют, а сами за собой этого будто совсем не замечают Laughing Хотя по факту стареть начинают куда раньше и быстрее.

По поводу профессора Блохина - однозначно лучший хирург, я делала у него эндопротезирование, не по поводу возраста, а по поводу прямых показаний, так сказать)) груди у меня совсем не было, и комплекс был не меньше, чем у вас, я думаю Crying or Very sad До 25 лет так и оставалась "мальчиком".
Доктор сделал мне все ювелирно, и самое главное, грудь вышла очень естественной. В общем, я благодарна ему от всей души и буду помнить его золотые руки всю оставшуюся жизнь. И самое важное, что я все время думаю, что не выбери я тогда его, все могло быть иначе. А ему, все-таки, нет равных в России. Всем девушкам и женщинам я искренне советую - если хотите маммопластику, обращайтесь к нему, и тогда все ваши желания по поводу вашей груди осуществятся в лучшем виде Wink
HeiligSein
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
хочу идти на оп в Фрау Клиник к Тумакову. Он у Блохина учился. А Блохин, весьма популярная личность в Московской хирургии.
про Тумакова слышали что-нибудь? кто у него был?
Фрау Клиник доверяю безгранично, но почву нужно прозондировать перед консультацией)).
к тому же... цена мне более чем подходит.

А вы что думаете делать, грудь?
Я хочу маму на блефаропластику везти к Тумакову) Думаю, он отличный специалист, пусть и молодой. Но ни Блохин, ни Вульф, не взяли бы себе в ученики кого попало
хирург крысин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: