Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a35e82ddfd01179c6ee52f35d6cddb57Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О SMAS подтяжке. Операция у Михайлова А.А.

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: О SMAS подтяжке. Операция у Михайлова А.А.
Мария Сергеевна
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: О SMAS подтяжке. Операция у Михайлова А.А. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Собираюсь сделать подтяжку SMAS. Два раза была на консультации у хирурга, все нравится - и сам доктор и фото его работ, цена устраивает, но все равно как то страшно. Стоит делать SMAS или обойтись обычной? Опытные расскажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m*m*
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама подумываю о SMAS лифтинге,
потому как возраст берет свое. Операция достаточно серьезная и сложная, но результат эффективней и эстетический эффект сохраняется гораздо дольше, чем после классической подтяжки.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если док говорит лучше СМАс, то скорее всего так оно и есть. Если есть сомнения, сходите еще к кому нибудь для проверки. СМАс безусловно тяжелее, но добиться схожих результатов обычной кожной подтяжкой невозможно, так как в первом случае вместе с кожей подтягивается пласт мышц.Это действительно более долговечный и эффективный метод лифтинга.
m*m*
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, вам лучше положится на опыт хирурга.
В интернете довольно много иформации по подтяжке лица, стоит только найти время для изучения сайтов и форумов. На консультации я еще не была, а на первой уже не буду хлопать глазками, т.к представление имею об операции. Я настроена на СМАС подтяжку+подтяжка кожи лица, все показания у меня к этим операциям есть.
Обычную подтяжку не рассматриваю, т.к хочу продолжительный результат. Но если доктор скажет ее, значит будем делать ее. Здесь главное с хирургом не ошибится.
m*m*
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хотелось бы сделать липосакцию щек и шеи. Только не знаю можно сделать все одновременно или липосакцию нужно делать перед подтяжкой?
Мария Сергеевна
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не совсем созрела морально к операции, поэтому не могу пока решиться. Настораживает только реабилитация. С хирургом я уже определилась на 100 %, буду делать у Михайлова, к нему присматриваюсь уже давно, была на 2-х консультациях, видела фотографии «до» и «после» у него в компютере, вообщем сомнений нет.На консультации около часа с ним общались.
Меня смутило только то, что рассчитывала на подтяжку кожи, а на консультации Андрей Анатольевич сказал что не практикует только подтяжку кожи, а всегда совмещает ее со SMAS подтяжкой. Объяснил это так :«чтобы не получались маскообразные лица и результат сохранился надолго». т.е другими словами "с помощью SMAS подтяжки лица естественые и результат сохраняется дольше, чем после обычной подтяжки."
Поэтому и спрашиваю тех, кто делал СМАС подтяжку, как реабилитация?.. Если послереабилитационный период такой же, то я спокойна..
Сavally
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноябре прошлого года делала у Михайлова А.А. эндоскопический SMAS лифтинг и эндоскопическую подтяжку шеи. Главным результатом считаю то, что лицо осталось своим, а овал стал ровным, носогубные убрались, и второй подбородок (подтяжку совмещали с липосакцией шеи). Реально стала выглядеть моложе, при этом естественно. Разрез делали в ухе за козелком и небольшой разрез за ухом. Шовчиков вообще не видно.
Мария Сергеевна, по поводу реабилитации. Конечно некоторое время без синяков и отеков не обойтись (но все это временно и не так тяжело как я думала). все это стоит того чтобы выглядеть моложе и красивее.
Выбор в плане хирурга вы сделали правильный, сталось только решиться!
Сavally
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M*m* чтобы не ошибиться с хирургом сходите на консультацию к Михайлову, попадете в надежные профессиональные руки. Желаю вам удачи!
9Дарья

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве таких специалистов можно по пальцам пересчитать, тем более по подтяжке лица. Я сама делала у него операцию, поэтому в курсе. Пришла к нему по рекомендации подруг и , сейчас могу посоветовать , что всегда лучше идти только туда - где проверено. По своему опыту и по результатам женщин, которых я видела после операции у Михайлова, могу сказать у Михайлова огромнейший опыт и всегда стабильно хорошие результаты. Smile
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много про Михайлова пишут и на разных ветках. Не могу понять, а конек его в чем- какой операцией больше славится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
левин сергей львович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: