Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1dd15e9d549850d97cab67ba975e74a4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатная ринопластика
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Бесплатная ринопластика
Aisha
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в бесплатную медицину, если не заплатишь, то и отношение к тебе будет соответствующее. Если что не так будет, сразу будет ответ, это ведь было бесплатно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nani

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аиша, зачем так категорично? Ну во первых это не районная поликлиника, с бесплатной медициной среднего уровня!!! Клинака Ана Космо одна из лучших в Украине, так точно. И я думаю что с тем человеком который получит эту операцию, заключат какой то договор, в котором будут защищены его права!!! Тем более есле о его операции будут печатать в журнале!!!
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы верете в то, что говорите? Ну кто сейчас волнуется о наших проблемах? Люди деньги платят, и происходят казусы, а то даром. А случаи разные бывают.
VikVik
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника АНА-КОСМО уважительно относиться к своим клиентам, и если она предоставляет возможность бесплатной ринопластики, то она сделает все хорошо и качественно!
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я не говорю, что они плохо делают, просто никто не застрохован от человеческих ошибок. Вот если бы они сюда договор поставили почитать, какие там у кого права и условия! Чтобы знать что и как.
VikVik
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денищук заинтересован сделать все наилучшим образом для собственной же рекламы. Ведь операция делается для PR, а не в целях благотворительности. Какой смысл делать плохо?
Светик_27

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая акция. Желаю девушкам победы. А я уже стала обладательнице прекрасного бюста. Сделала грудь у Денищука Павла Андреевича и очень довольна. Все симметрично и красиво. Получила хорошие консультации и советы от врачей и осталась абсолютно довольна всем комплексом услуг ,которые мне предоставили. Smile
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz

Последний раз редактировалось: Людмила (Вт Окт 30, 2012 4:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравятся мне эти акции. Я понимаю, что все делается для пиара и хирург заинтересован в результате не меньше пациента... НО смущает бесплатность)
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
пластический хирург карпова елена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: